9 ноября 2021

В каких отношениях вы будете счастливы, на основании вашего месяца рождения

В каких отношениях вы будете счастливы, на основании вашего месяца рождения

Январь

Отношения, в которых вы оба невероятно трудолюбивы и ориентированы на свои индивидуальные цели и карьеру, а также поддерживаете друг друга и активно участвуете в поощрении друг друга.

Февраль

Взаимоотношения, в которых вы оба бросаете вызов друг другу и поощряете друг друга выходить за пределы собственных зон комфорта (новые увлечения, рабочие моменты и т.д.), Но, при этом всегда чувствуете себя в безопасности, и получаете 100-процентную поддержку и любовь за то, кем вы являетесь в данный момент.

Март

Отношения, в которых ценится доброта, сострадание и глубокая эмоциональная связь друг с другом; отношения, в которых вы чувствуете себя так, будто вы всегда были и всегда будете лучшими друзьями друг для друга и самыми близкими компаньонами.
Апрель

Отношения, в которых вы цените время, проведенное вместе, — будь то романтическое приключение или посиделки с друзьями, и мотивацию, чтобы пробовать новое хобби или что-то, от чего вы обычно отказываетесь.

Май

Отношения, в которых вы никогда не успокоитесь, потому что вы переживаете вместе много событий – как приятных, так и не очень. Вы оба выделяете время для творчества, путешествий в новые места, оттачивания индивидуальных навыков и желания расти и совершенствоваться как по одиночке, так и вместе.

Июнь

Отношения, в которых вы делаете акцент на то, чтобы весело проводить время и укреплять вашу связь. Вам нужны отношения, в которых вы часто бываете вместе, много смеетесь и разговариваете друг с другом, а ваши отношения в это время прогрессируют.

Июль

Отношения, в которых вы чувствуете, что можете расслабиться и быть самим собой рядом со своим партнером. Вы невероятно симпатичны и без проблем заводите новые знакомства, но общение также может высасывать из вас много энергии, поэтому вам нужны отношения, в которых вы можете радоваться своим разношерстным друзьям, но, в то же время, чувствовать, что можете обойтись без них и быть собой перед своим партнером.

Август

Отношения, в которых вы чувствуете, что ваш партнер искренен и подходит вам. Вы — сильный, бесстрашный человек с естественной склонностью к лидерству, и вам нужны отношения, в которых вы чувствуете, что ваш партнер может поддерживать вас, однако способен принимать решения самостоятельно и не позволять вам управлять им.

Сентябрь

Отношения, в которых ваш партнер всегда помогает вам и побуждает открываться эмоционально. Вы умный и отзывчивый человек, но вы боретесь с самим собой, когда дело доходит до выражения эмоций, поэтому вам нужно быть с тем, кто всегда сможет позволить вам быть уязвимым.

Октябрь

Отношения, которые определяют ставят в приоритет любовь, уверенность и честность. Вы легко заводите друзей и заботитесь о них, но иногда беспокоитесь о том, что думают другие, поэтому вам нужны отношения, в которых ваш партнер позволяет вам ощущать себя любимыми и ценными, а также помогает работать над вашими страхами перед общественным мнением.

Ноябрь

Отношения, в которых ваш партнер успокаивает вас и замедляет. Вы очень сфокусированы, амбициозны и мультизадачны. Поэтому важно, чтобы вы были с тем, кто напомнит, что иногда нужно сосредоточиться на себе и ценить мелочи.

Декабрь

Отношения, в которых вам никогда не придется беспокоиться о том, что другой человек воспользовался вами или принял вас как должное. Вы — любящий, щедрый, преданный человек, поэтому важно, чтобы вы оказались в отношениях, где партнер так же заботится о вас, как и вы о нем.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: