9 ноября 2021

«Захлестнет волной удачи»: астрологи назвали 5 знаков Зодиака, которым улыбнется фортуна в 2022 году

Интерес к тому, что ожидает в будущем, присутствует у любого человека. И какая судьба уготована каждому в наступающем году Черного Водяного Тигра вызывает большое любопытство, еще и потому, что данный символ года (третий в китайском цикле) повторяется один раз за 60 лет.

Черный Тигр наделен «хищной» атрибутикой, но Водяная стихия ее мягко гасит и уменьшает. Символ года обещает переменчивость и некую эмоциональность, трудные ситуации. Но при этом неразрешимых проблем и серьезных катаклизмов не ожидается, более того, многие почувствуют покровительство и щедрость Черного Тигра.

Телец

2022 год для Тельцов выглядит довольно многообещающим, особенно на любовном фронте и в семейной жизни. В первой половине года или даже до августа отношения с любимыми будут развиваться позитивно. Человек, родившийся под знаком зодиака Телец, должен подготовиться к появлению новых идей и изменить образ мышления. Телец будет открыт для современных технологий, которые раньше приходили к нему с трудом.
У Тельца также может появиться возможность сменить место жительства. Возможно, он получит в наследство красивый дом или сможет купить его недорого. 2022 год будет очень хорошим периодом для начала таких инвестиций. В 2022 году отношения с людьми будут расцветать, как полевые цветы весной. Неудивительно, что у Тельца будет хорошее настроение и оптимизм, проистекающий из отношений.

Рак

Самыми важными событиями для Рака в 2022 году будут те, которые связаны с карьерой. Причина в том, что решения, принятые Раком несколько лет назад, оказались судьбоносными, и теперь он может получить плоды своего труда. В этом году влияние звезд подтолкнет Рака к реализации долгосрочных планов. Именно этого он хотел некоторое время назад, и, наконец, время пришло.
Сатурн в соединении с Ураном окажет поддержку Ракам в профессиональных вопросах. Это приведет к созданию чего-то постоянного, основанного на предыдущем опыте.
Работа будет тяжелой, но она принесет вам абсолютное удовлетворение. У вас нет причин сомневаться в своих силах — успех практически гарантирован. Многие люди оценят ценность вашего труда. В этом году вы сможете совершить поистине великие дела и сделать свою жизнь намного лучше.

Дева

Устойчивый рост продолжится и в 2022 году. Все, чего Дева достигла в прошлом году, будет продолжаться, и тенденции к снижению не будет. Используя свои многочисленные таланты и умения, вы будете продолжать расти и стремиться к осуществлению своих планов. Все должно идти гладко. Стабильный рост создает хорошие возможности для применения инновационных способов ведения дел. Благодаря подобным вещам вы будете продвигаться вперед без серьезных препятствий.
Похоже, что 2022 год будет очень удачным для Дев. Если вы сможете их осуществить — а есть много признаков того, что это удастся, — вы сможете сыграть важную роль в будущем мира. Гороскоп Девы на 2022 год показывает, что транзит Юпитера в зодиакальном знаке Льва будет способствовать значительному расширению сознания.
Весы2022 год станет для Весов временем неограниченного выбора. Вы получите много энергии. Чем бы вы ни хотели заняться, это идеальный год для начала. Звезды будут очень дружелюбны к вам, так что не упустите эту возможность. 2022 год предвещает чрезвычайно плодотворный период. Для вас не будет ничего невозможного, а возможности будут появляться одна за другой. Вам будет очень везти во всем, за что бы вы ни взялись.
Все аспекты жизни — любовь, карьера, здоровье, финансы, путешествия, отношения с другими людьми — все будет складываться удачно. Все будут собираться вокруг вас, привлеченные вашим врожденным обаянием и дружелюбием. Конечно, это будет способствовать еще большему счастью.
2022 год станет отличным временем для саморазвития. Вы заложили фундамент для долгосрочного роста в предыдущие годы, а теперь можете рассчитывать на кульминацию всей вашей тяжелой работы.

Водолей

Хорошая новость заключается в том, что большинство изменений в вашей жизни будут позитивными, поэтому вы можете рассчитывать на удовлетворение. Гороскоп рожденных под знаком зодиака Водолей на 2022 год предсказывает, что в этом году перед вами будет стоять особая задача: достичь гармонии между вашей внутренней жизнью и внешним миром (реальностью за пределами разума). Это вызов, достойный величайших духовных мастеров, и вы не свернете с него. Наоборот. Вы просто должны сделать что-то настолько сложное и нестандартное, что это вызовет у вас прилив бодрости на весь год.
Вы преодолеете все препятствия, стоящие на пути. Даже на мгновение вы не отклонитесь от курса на реализацию своих планов, а сможете свободно двигаться вперед. Без особых проблем вы будете быстро осуществлять одну мечту за другой — начнете материализовывать их в реальной жизни. Все, что всегда существовало в вашей голове, может стать реальностью в 2022 году.
Водолеи, в 2022 году у вас будет много обязанностей. Именно поэтому в этом году вы добьетесь довольно многого. Вы будете жонглировать своими обязанностями с невероятной виртуозностью.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: