14 ноября 2021

Обряд, очищение финансового потока! Быстрое привлечение денег

Бывают такие моменты, когда резко перестают приходить деньги, словно обрубило… Или резко начинает не получаться все то, что у вас с легкостью получалось до этого.

Это потому, что вы собрали на себя негатив различного рода, к примеру, сглаз… Или вы привлекли внимание многих людей, которые вам стали завидовать и злорадствовать. А может вы просто накопили свой собственный негатив и совершенно не обязательно, что у вас дела перекрыты из-за порчи!
Данный ритуал, это очищение вашего финансового канала. От всего, собранного вами, негатива, и его накопилось столько, что сами вы восстановиться уже не можете… Обычно, практически сразу буквально в течение нескольких дней, после проведения данного обряда, часто бывает сразу, в этот же день, открывается финансовый канал.
То есть, резко начинают звонить. Предлагают работу, либо еще что-то… Одним словом деньги начинают приходить, откуда ни возьмись. Соответственно у вас начинают получаться все те дела, которые у вас остановились.
Данный ритуал мы советуем проводить каждые 40 дней для профилактики. Это очищение именно вашего финансового канала.

Ритуал проводится строго с вашим кошельком, либо портмоне.

К луне не привязано и время суток абсолютно любое.

И так, для проведения обряда нам потребуется:

  • Пиала с обычной водой.
  • Соль, три щепотки, соль можно брать обычную пищевую.
  • Соответственно ваш кошелек где у вас лежат ваши деньги, либо карточки, значения не имеет.
  • Три свечи церковных восковых, либо же любые из натурального воска.  Другие свечи здесь не подойдут.
  • Спички.
  • И молитва.

Итак, берем три свечи, скручиваем их между собой, если свечи треснут ничего страшного в этом нет. Можете спокойно продолжать делать. Теперь зажигаете их, держать можете в любой руке, зажигаете их обязательно спичками.
Как только у вас загорятся все 3 фитиля, читаете молитву один раз. Свечу не тушите. Далее, кладете кошелек перед собой и ставите на него приготовленную емкость с водой, и начинаете капать строго в центр и читать три раза молитву.

Текст молитвы:

«Услышь меня, Всевышний! Услышь мою мольбу! Не много я желаю, не много я прошу. Пусть мне сияет Солнце, пусть светит мне Луна, И все блага на свете пусть будут у меня! Я поделюсь с тобою, я поделюсь с другими, И будет счастье с нами, и будет счастье с ними! Мое сознание крепнет, и мысль стремится вверх. Всевышний, я люблю тебя, спасибо за успех!»
Прочитали три раза молитву, берете заранее приготовленные 3 щепотки соли, и высыпаете в данную воду. Продолжаете капать свечу уже без молитвы. Капаете строго в центр. Свеча может у вас трещать, может коптить, от того негатива которой вы собрали за это время.
Ритуал действует 40 дней. Соответственно вы можете повторять и нужно повторять ритуал очищения финансового потока, каждые 30 — 40 дней.
Прокапываем свечи ровно до того момента, пока вы не можете держать данную свечу, но желательно взять ее пинцетом и прокапать ее полностью. Или же просто остаток бросаете в воду. И дожидаетесь того момента чтобы полностью остыл воск.
Аккуратно вытаскиваете весь воск.
Воду с солью сразу сливаете либо в раковину, либо в унитаз. В ёмкости смотрите, чтобы в ней не осталось даже крупицы соли.
Емкость можно использовать для других ритуалов, а остаток данного воска выносите в любое безлюдное место. Если живете в своем доме, то за пределы собственного участка, кладете на землю поверх три щепотки соли.
Кошельком, соответственно, либо сумочкой, вы можете пользоваться хоть в тот же самый день.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: