12 ноября 2021

Вопрос-ответ…Ищем ответы в Волшебном зеркале Ленорман!

Порою так необходимо просто получить ответ. Без лишних разглагольствований. Расклад, по одной карте, но он, как правило, является самым точным, смотрит и рассказывает суть, не отвлекаясь на постороннее.
Для вас три карты из колоды «Волшебное зеркало Ленорман». Задайте Вселенной свой вопрос и смотрите ответ.

Ответы:

Карта №1

Если ваш вопрос подразумевал ответ в формате «Да/Нет», то на него нет однозначного ответа. Возможно, ещё просто решение не принято, есть сомнения и по-прежнему оба варианта не исключены. Вероятно, решение здесь зависит от женщины.
В плане отношений здесь тоже двоякий ответ, но в любом случае он связан с женщиной. Это значит, либо отношения зависят, держатся на женщине либо она играет роль матери. Захочет она (те вы, если гадающая-дама), отношения состоятся, возродятся и прочее. Или же здесь имеется в виду влияние посторонней на ваши взаимоотношения, речь может идти о сопернице или родственнице.
По поводу дел
Вам стоит обратить внимание на свою интуицию. Не стоит искать логическое решение данному вопросу, ведь порой самые нестандартные решения могут принести успех. Не избегайте разговоров. Слушайте, что говорит вам внутренний голос и не бойтесь рисковать. Опять же, в данной проблеме вам может оказать помощь женщина.
Совет
Проявите свою кротость, смирение, покладистость, мягкость, нежность. Доверьтесь своему сердцу, интуиции.

Карта №2

Ответ положительный
Для отношений
Это крепкий, стабильный, пустивший корни союз. К этому все идёт либо имеется такая возможность. Это построение семейного гнездышка. Если сейчас имеются проблемы, то они скоро закончатся, ведь ваши взаимоотношения окрепли настолько, что не любой ураган способен вырвать корни из земли. Ваша взаимосвязь переросла или стремится к тому, чтобы вырасти до настоящей любви.
В делах вас ожидает успех, самое лучшее разрешение любой проблемы. Если это деньги, то финансовое благополучие вам обеспечено. Возможно, что в решение данного вопроса вам поможет ваша семья, родственники.
Дерево советует вам смело браться за любое дело, ведь удача следует по пятам и успех вам гарантирован.

Карта №3

Карты говорят вам «Да»
Данная карта пророчит для вас появление любимого, возрождение чувств, период романтики, когда все цветы брошены к вашим ногам. Для кого-то карта проиграется как имеющийся рядом человек, которому вы полностью можете довериться. Если произошла ссора, то скоро все наладится и вы помиритесь. Если партнёра ещё нет, то он уже на пороге и вот-вот ворвётся в вашу жизнь. Для имеющихся отношений — это новый виток, полный романтики и страсти.

В делах вам улыбается фортуна. Смело заключайте сделки, покупайте недвижимость или же открывайте вклады. Удача идёт к вам. Однако не стоит торопиться, наслаждайтесь самим процессом. Всё придёт, все будет.
Если вы просили совета, то сейчас самое время простить тех, кто вас обидел.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: