15 ноября 2021

Скажите сегодня эти слова на свою обувь для большого дохода

Надо помнить, что ни один обряд, ритуал не получится, если не быть уверенным, не знать для чего надо, что именно хотим. Точнее сказать — конечный результат, цель: Для чего, зачем вам это надо? Для чего или кого вы стараетесь?

Часто можно услышать : «Были бы деньги … я и то и это сделаю .» Значит есть что — то к чему вы стремитесь, но не можете осуществить из-за недостатка средств.
Этому можно помочь, если провести ритуал заговорив свою обувь. Заговаривать будем ту обувь в которой вы будете ходить чаще всего! Делаем на Рост луны!
Для этого обряда вам понадобиться:

  • зелёная нитка (моток, ну или сколько есть…
  • пара денежных купюр, (одинакового номинала

На стол надо поставить выбранную вами обувь. Обвязать зелёной ниткой (как вам удобно, 3, 7, или 9 раз), в каждую туфлю (сапог, кроссовок, смотря что вы выбрали). (Обувь сразу после обряда убираем со стола.) Далее нужно положить по денежной купюре которые мы подготовили заранее.
И после этого прочитать заговор:

Нитку снять с обуви и сжечь. Или прикопать в цветочный горшок или под деревом прикрыть землицей, листиками, снегом…
Деньги вынуть и убрать в кошелёк. Вы их можете сразу потратить. Лично я советую потратить например на благотворительность, помощь нуждающимся и т.д. Но можно и просто потратить на свои нужды!

Если вы например работаете дома, не часто выходите на улицу, то можно заговорить и домашние тапочки!
После проведённого обряда денежный поток придет в порядок. Когда волшебная обувь снашивается, её с благодарностью Вселенной следует сжечь в ночь полнолуния.
И можно заговорить другую.
И обязательно проводите практику благодарности Вселенной, всегда когда вы что-то получаете. Простых слов «Благодарю, Вселенная!» будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене. Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: