17 ноября 2021

Попросите в Полнолуние то, чего больше всего хочется. Практики в полнолуние!

Волшебство Полнолуния — что это? Многие знают, что в Полнолуние у Луны можно попросить то, чего больше всего хочется. В эти сутки выполняются ритуалы на любовь, на успех в делах, на деньги, на здоровье, на омоложение и красоту, на избавление от дурных привычек, а также на исполнение желаний.

Люди начинают думать о себе, о здоровье, о жизни. ПРОСЫПАЮТСЯ. Автоматические автопилотные реакции, замещаются настоящими, ЖИЗНЬЮ. Все становятся осознанней. Жить сложней, но интересней.
Сегодня мы хотим поделиться с вами очень эффективными практиками, и молитвами которые вы можете сделать в период Полнолуния. Все мы знаем, что энергия Полнолуния очень мощная — она берет свое начало за день до Полнолуния. И длится еще 3 дня после того, как достигнет своего пика. То есть у нас с вами есть время.
2 эзотерические практики на деньги в полнолуние. Смотрите в нашем видео

МОЛИТВА НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ, прочитали и озвучили в чем, нужна вам помощь

МОЛИТВА НА УДАЧУ

«Господь Отец Небесный! Во имя Иисуса Христа я молю Тебя об успехе во всех делах моих рук. Что бы я ни делал(а) и что бы я ни предпринимал(а), даруй мне успех с избытком. Даруй мне обильные благословения на все мои дела и на плоды дел моих. Научи меня трудиться эффективно во всех тех сферах, где Ты дал мне таланты и избавь меня от бесплодных дел. Научи меня успеху с избытком! Вразуми меня, что и как мне нужно делать, чтобы иметь успех с избытком во всех сферах моек жизни».

Еще одна практика на желание

Поставьте стакан с водой на подоконник. Под стакан нужно положить лист бумаги, на котором записано ваше желание во всех подробностях. А в конце обязательно напишите фразу «Благодарю за исполнение» Вокруг стакана с водой рассыпьте соль, создавая замкнутый круг. Зажгите рядом свечу и читайте следующий заговор 3 раза:

После затушите свечу и идите спать, ни с кем не разговаривая. Утром вылейте воду, а бумагу с написанным желанием сожгите над пламенем этой же свечи. Пепел развейте по ветру, а свече дайте догореть до конца. И знайте — это практика очень мощная, поэтому в течение месяца все исполнится, если ваше желание во Благо и никому не несет вреда.
И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: