18 ноября 2021

Какое событие на подходе в вашу жизнь

ЧТО НА ПОДХОДЕ В ВАШУ ЖИЗНЬ?Долго не думайте – выбирайте ту карту, которая привлекла ваше внимание в первые секунды. Готовы?

Выбрали? Читайте расшифровку ниже.

Карта№ 1

Период паузы, затишья, отдых или отпуск. Вам следует расслабиться, отречься от всех проблем. Спросите: берегу ли я себя. Если всё-таки нет, то дайте организму время восстановиться, не форсируйте события и не выдавливайте из себя максимум.
Впереди период, возможно, застоя. К нему нужно быть готовым. Оберегайте организм — не исключена простуда, болезнь. Состояние медитации, переосмысления. Используйте это время с пользой.

Карта№ 2

Мужчина. Кто ждал — поздравляю. Мужчина по водной стихии (Рыбы, Рак, Скорпион) или же партнёр, но больше для любовных, чувственных и интимных отношений. Возвращается некто к Вашу жизнь, а может и новое знакомство.
Омут закрутит с головой, так как он будет очень соблазнительным, умеет сказать нужные слова в нужное время. Устоять будет очень сложно. Сладкие речи, темные ночи, искушение. Партнёр для любви, а что будет дальше — будет видно.

Карта№ 3

Возможны некие трудности и препятствия, проверка на прочность, так сказать. Необходимо будет воспользоваться своей силой духа, сдержать себя именно там, где это будет необходимо. Не давайте волю эмоциям, старайтесь себя контролировать.
Научитесь управлять внутренним зверем, договоритесь со своим дьяволом. Могут быть вспышки страсти, яркого желания и агонии. Сексуальные отношения, новый опыт и попытки управлять и доминировать.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: