17 ноября 2021

Что вы должны себе? Ваши энергетические обязательства перед собой. Спросим у оракула

Как-то часто выходит, что человек кому-то что-то постоянно должен. Мужу/жене, детям, родителям, начальнику, да банкам иногда в конце концов. Но почему-то часто упускается момент, что человек должен, в первую очередь, себе самому. А все остальные должны подождать (а на деле почему-то всегда выходит наоборот). Если не выполнять обязательства перед собой, это может выйти боком. Во-первых, как мы относимся к себе, так к нам относятся и остальные — прописная истина. Во-вторых, как мы относимся к себе, так к нам относится и мироздание. Если нам свыше что-то дают, а мы это отдаем кому-то ещё, то рано или поздно нам давать это что-то перестанут. Просто потому, что кому-то ещё тоже дают что-то свыше, а тут уже действует закон, что каждому по способностям и потребностям. И тут стоит задуматься: а получаете ли вы всё то, что вам предназначается, что вам дают? Или вы это раздаете тем, кто рядом?

Выполняете ли вы обязательства перед собой? Холите ли вы себя, любите ли, восполняете ли все свои потребности? Ну вот только честно.

Долги себе стоит платить в первую очередь. И в первую очередь восполнять именно свои потребности. Не потребности близких. Этот расклад на картах поможет рассмотреть вопрос энергетических потребностей глубже. Это гадание расскажет, что вы должны самому себе, на что вам дали силы свыше, а вы рискуете их потратить не туда.

Перед вами гадание на картах на три варианта. Все они отвечают на вопрос, заданный в заголовке. Присмотритесь ко всем трем вариантам. Какой из них ваш? Какой из них откликается вам, резонирует?

Прочтите трактовку того варианта, который вам откликнулся, под фото расклада дана его трактовка.

1 расклад

Вот уже который расклад подряд у меня вылезает упорно комбинация про прошлое и потребность в том, чтобы его отпустить. Видимо, это всё актуально для моих читателей, да и карты не любят перетасовку вариантов. Поэтому менять комбинацию я не буду, ведь связь с прошлым — действительно частая тема, которую я рассматриваю с клиентами на личных консультациях. Эта комбинация говорит о том, что для собственного блага вам нужно отпустить прошлое — человека или ситуацию, связанную с ним. Есть много темных, нераскрытых моментов, которые не дают вам отпустить прошлое, разорвать связь с ним. Но, к сожалению, такое застревание на прошлом плохо сказывается на прибытии нового в жизнь. Таким образом человека окружает только застойная энергетика, он сам закрывает для себя новые энергетические потоки, ведь он не смотрит в будущее — он возвращается обратно, в прошлое. В этой ситуации необходимо не просто забыть и идти дальше — здесь важно простить всех тех, кто связан с критической ситуаций в прошлом. Не горделиво переступить через человека и обиду, которую он нанес — а понять его и отнестись с добром к тому злу, которое он причинил. Зло породит зло, не углубляйтесь во мрак. Также карты советуют браться за здоровье и внешний вид — вы должны нормализовать энергетические процессы в организме, приложить усилия для улучшения самочувствия и энергетического поля. Настало время энергетической чистки — очищение энергетики сейчас для вас очень важно, оно улучшит физиологическое состояние.

2 расклад

Требуется большая погруженность в себя, собственные проблемы и собственное состояние. Как-то выходит, что вы больше ориентированы на потребности окружающих, а надо бы не забывать про себя. Не обделяйте себя, уделяйте время и силы тому, что сейчас вам важно — ваше сознание и тело нуждаются в своевременном отдыхе, восстановлении, питании, наполнении. Нельзя себя лишать этих потребностей. Обратите внимание и на эмоциональную и энергетическую сторону ваших потребностей — вам нужно чаще уходить в себя, быть наедине с собой, со своей интуицией, чувствами, делать подробный разбор того, что вы действительно ощущаете. Если столь мало уделять внимания собственным потребностям и желаниям, начнут закрываться энергетические каналы. Это своего рода самопроклятие — человек ставит себе самостоятельно программу ограничения, соглашаясь на малое, довольствуясь малым. Комбинация карт указывает на то, что вы — тонко чувствующий человек, умеющий ощущать энергетические потоки, имеющий эзотерические способности хотя бы в зачатке (например, кармические или родовые). Если не пользоваться интуицией — она начнет отмирать, теряются навыки, закрываются каналы восприятия. А ваше внутреннее чутьё, если выпустить его наружу, пользоваться им в большей доле, позволит вам выйти на новый уровень.

3 расклад

Слишком долго «забивали» на свои желания, на свой путь. Все эти наши «хотелки» — это не просто эгоистичный выпад и каприз, очень часто желания — это именно то, куда и к чему нас ведет судьба, которая подсказывает нам через подсознание, куда именно нужно двигаться, по какому пути следует идти. Если долго «забивать» на то, что хочется, подавлять свои желания или не реализовывать их, а лишь сублимировать, можно заработать неприятные неврологические последствия. Это копится напряжение, копится утрированный, мрачный взгляд на окружение и быт, и выходит, что человек сам притягивает к себе негатив. Да и в энергетическом плане это не хорошо — желаниям надо давать выход, наши желания — это язык, форма, с помощью которой мы делимся с мирозданием нашими планами, а здесь желания сковываются, постоянно обрубаясь программами «не сейчас», «не реализуемо», «не для меня». Причем, чужие «хотелки» реализовывались, ради чужих желаний можно попотеть. А как на счет своих? Себя любимой/любимого? Себе вы должны достижение своих целей, какими бы они ни были. Хоть уход от нелюбимого, хоть собственный бизнес, хоть строительство дома, хоть овладение новой профессией. В плане очищения: требуется очищение каналов — любовных, финансовых, здоровья, что страдает больше всего, то и очищаем, так как, накапливая напряжение, мы притягиваем негатив и программы ограничения, как собственные, так и направленные в нашу сторону.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: