17 ноября 2021

Скажи правду, что меня ждет. Или о том, что сбылось

Иногда в китайских ресторанах подают печенье которое по форме похоже на маленький пельмень. А внутри каждой штучки, находятся записки с предсказаниями. Желающих узнать свое будущее очень много.

Иногда, люди просто зацикливаются на предвидении. У кого-то появляется положительный настрой. А у некоторых людей появляется паника.

Моему среднему сыну в прошлом году, на предприятии подарили подобную коробку с выпечкой. Он решил принести ее нам.

Так уж получилось, что мы собрались за праздничным столом до нового года. Причиной этому был график работы у всех членов семьи.

За столом нас собралось 4 человека. Старший сын присутствовать не смог.

Теперь буду рассказывать, что у нашей компании сбылось. У дочки была записка о сотрудничестве с новыми партнерами. Сбылось полностью. Это ее очень радует.

У среднего сына, был прогноз честного человека. Думаете, как распорядилась с ним вселенная? Рассказываю: парень честно оплачивает кредит. Ворчит, что денег не хватает. Но деваться некуда. Зато своя квартира.

Моему мужу судьба преподнесла много неожиданной работы. Все сбылось.

Теперь поговорим обо мне. Я отправила запрос во вселенную, что меня ждет как писателя. А ответ из записки был таков, что текущий год принесет мне много счастья.

Делюсь результатом года. Мой канал живой. В нем появляются новые статьи и видео. У меня есть постоянные читатели и это меня радует.

Делаю вывод: верить или нет в эту мистику, каждый решает сам. Покупать такую коробку на праздник точно не буду. Но если подарят, то обязательно откроем своей дружной компанией.

Всем желаю удачи!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: