18 ноября 2021

ТЕСТ: выбери веточку и узнай, насколько лёгкая и чистая ваша душа

Экологически чистая веточка от дерева впитывает в себя все грязи и нечисть этого мира. Если ее в руку берет нехороший человек, она быстро засыхает показывая все его сущность. Выберите понравившуюся веточку и узнайте, насколько чиста и легка ваша душа!

Выбрали?

1. Простая веточка

Вы выбрали простую веточку. Это означает, что вы приземлённой и рассудительный человек. Вы привыкли продумывать свои действия на несколько шагов вперед и стараетесь контролировать происходящее. Ваша душа кристально чиста, ведь вы безобидный и мудрый человек, но не так легка, как хотелось бы. Иногда вы погружаетесь в тяжёлые для вас размышления и они не дают вам расслабиться и просто наслаждаться жизнью. Из-за этого иногда вы можете испытывать трудности с мотивацией, ведь из-за тяжести души не все блага Вселенной до вас доходят. Научитесь расслабляться и хотя бы на время забывать про трудности жизни! В этом вам может помочь медитация.

2. Цветущая веточка

Вы являетесь очень креативным человеком с невероятно развитой фантазией! Благодаря неординарному мышлению ваша душа лёгкая как перышко и может парить в воздухе и набираться новых идей! Но иногда ваша фантазия может так закрутиться, что заведет вас в непонятные дебри. Из-за любопытства и любви ко всему новому вы иногда совершаете ошибки и это немного делает вашу душу темнее. Но это не повод переживать! То, что заставляет вас совершать ошибки и есть ваша сильная сторона! Благодаря ей вы получаете опыт и в будущем станете более избирательными в своих действиях и научитесь избегать не совершать ошибок!

3. Веточка с ягодами

Если вы выбрали веточку с ягодами, то обладаете чистой и лёгкой душой! Она содержит в себе множество целительной энергии, которая способна излечить других людей и вдохновить их на новые поступки. Вы человек, который способен одаривать других! Вы настоящий донор и вам необходимо делиться энергией для того, чтобы она в вас обновлялась. Благодаря тому, что вы обладаете альтруизмом и желанию помогать другим, ваша душа остаётся чистой и лёгкой! Однако всегда стоит помнить, что вашей энергии необходимо время для того, чтобы восстановиться. Не стоит пытаться помогать ближним, когда чувствуете, что ваши силы на исходе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: