17 ноября 2021

ТЕСТ: выбери призрака и узнай, что о тебе говорят за твоей спиной

Призраки- невидимки иногда очень сильно шалят. Они могут незаметно переставлять вещи местами или запрятывать их. Но чаще они просто становятся любопытными наблюдателями человеческой суеты. Так, они могут подслушать нечаянно чей-то очень интересный разговор. Выберите понравившееся приведение и узнайте, что г вас говорят за спиной другие люди.

Выбрали?

1. Серое приведение-шутник

Вы выбрали серое приведение-шутника. Оно как раз из тех, кто любит разыгрывать окружающих и пользуется своей незаметностью. Так, однажды, подкравшись к группе ваших знакомых с намерением очередной раз подшутить, приведение подслушало, что они говорят о вас. Компания людей восхищались вашими достижениями в профессиональной деятельности. Они спорили о том, как вам удается так быстро и качественно справляться с поставленными задачами. Однако в компании нашлись и завистники. Они всячески пытались обесценить ваши труды и сказать, что ничего особенного в вас нет. К счастью, таких меньшинство. Большая часть людей в компании отзывалась о вас только в положительном ключе.

2. Розовое приведение с венком

Если вы выбрали милое приведение с венком из цветов на голове, то являетесь человеком с очень нежной и доброй душой! За вашей спиной окружающие в большинстве случаев делают вам комплименты. Предметом из обсуждения является ваши добрые дела. Окружающие частенько отмечают вас, как искреннего и безобидного человека, упомянают вас в позитивном ключе. Однако есть люди и с альтернативным мнением. В компании всегда найдется 1-2 человека (но не более), которые стараются заставить сомневаться других в искренности ваших добрых намерений. Но обычно их идеи не находят поддержки большинства, так что, не переживайте за то, что против вас кто-то может строить злые планы.

3. Белое поведение с тыквой

Белое приведение с тыквой использует ее в качестве сумочки. Оно всегда носит там угощение для своих товарищей. Какой же разговор подслушано белое приведение? Оно говорит, что окружающие за вашей спиной что-то затеяли… Они точно готовят для вас какой-то сюрприз! Подумайте, возможно, у вас скоро день рождение? Или надвигается другой праздник? Почему окружающие в тайне от вас делают вам подарок? А может, любимый человек хочет сделать вам предложение или тайный поклонник/поклонница желает раскрыть свои чувства! В общем, приведение говорит о том, что в скором времени вам следует ожидать неожиданный подарок от группы людей, которые и затеяли этот сюрприз!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: