19 ноября 2021

7 узелков на счастье — старинный обряд для богатства

От автора: «Узнала я такой чудесный случай произошел недавно. Одна девушка, по имени Ольга, поделилась такой своей замечательной мистической историей из жизни с обрядом, для привлечения богатства.»

«Недавно я разбирала старые вещи на чердаке в бабушкином доме. И наткнулась на старый альбом. В нём был листок бумаги. Прочитала я текст написанный там, и чуть не подпрыгнула от радостного удивления.

В нём был удивительный интересный текст со старинным обрядом на большие деньги, который основан на вязании узелковых талисманов. Я взяла и провела этот обряд, который оказался предельно прост. Спустя короткое время я убедилась, что это древнее чудесное действие работает! И вы можете повторить мой опыт.
Я раздобыла верёвку натурального происхождения у меня оказалась льняная, вырезала из нее 7 кусочков, примерно по 10 см.
А дальше начала из них вязать узелки, давая каждому своё поручение и так завязала я 7 узелочков, примерно через 10 см.
Завязывая узелок произносила:
»-Первый — на истинное богатство, и отложила в сторону,

— завязала на 2-й сказала: «на купеческий достаток,»
— на 3-й — «полная обеспеченность»,
— на 4 -й «крепкую зажиточность»,
— 5-ый — на «благополучие»
-6-ой — «на высокие доходы»
и, наконец «на седьмой на собственную состоятельность»
Дальше все заговоренные узелки спрятала по разным уголкам своего дома или на бабушкином листочке было написано, «в тех местах, где никто не увидит.»
Ощутила приток денег уже в ближайшие дни, после обряда. Через 3 месяца его повторю, если будет такая необходимость. А старые, отработанные свои верёвочки сожгу, всё по написанному.»
Вот такой бабушкин старинный чудодейственный обряд, я надеюсь вам был интересен, друзья!
Напишите есть ли и у вас есть какие-то свои фирменные секреты для привлечения богатства. А может быть какие-то известны старинные бабушкины обряды. Поделитесь, пожалуйста, чтобы преумножить своё денежное благополучие.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: