19 ноября 2021

Давайте спросим у карт что ждать на предстоящей неделе

Перед вами четыре позиции, выбирайте ту карту что больше всего вас притягивает. Выбирайте сердцем или душей, выключайте разум.

Результат:

Карта №1

Не ждите у моря погоды — идите и действуйте, ведь на этой неделе всё в ваших руках. Если вас что-то не устраивает, вы способны изменить это без чьей-либо помощи. Вам просто необходимо поверить в себя, и браться за любые трудности, не взирая на сомнения. Более того, лучше вас самих с вашей собственной проблемой никто не справится.
А то дело, за которое вы будете браться, завершится успехом. Вам необходимо проявить свое лидерство, настойчивость и решительность. Нужно использовать свои силы и не бояться ошибиться.

Карта №2

На этой неделе не нужно бежать от неприятностей, защищайте свои интересы, проявите силу, решимость, смелость и ловкость — тогда удача окажется на вашей стороне.
Проявите настойчивость, в ранее затеянных делах, ведь сил и энергии у Вас будет достаточно! Приложите усилия и успех не заставит себя ждать.

Карта №3

Разберитесь со всеми своими делами и приведите их в порядок! Наведите порядок своих документах, разберитесь со своими планами и целями. Если накопились какие-то формальные дела или остались нерешённые вопросы — стоит особое внимание уделить им на этой неделе.
Не поддавайтесь эмоциям и выполните обещания, которые дали ранее.

Карта №4

Будьте настороже. Вполне возможно, что на этой неделе Вас захотят обмануть. Покажите всем, что Вы не дадите обвести себя вокруг пальца.
Возможно, впрочем, что эта карта советует Вам самому где-то схитрить, чтобы к Вам отнеслись с должным уважением или не оставили в дураках.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: