19 ноября 2021

Что хорошего придет в мою жизнь в следующем месяце?

Просто расслабьтесь, постарайтесь, чтобы в этот момент вас никто и ничто не отвлекало, освободитесь от посторонних мыслей, забудьте о проблемах, которые вас беспокоят. Подумайте о теме расклада!
А теперь давайте спросим у карт, что же они могут рассказать нам по вашему вопросу. Помните, что расклад общий, поэтому на 100% он будет совпадать не у всех.
Выбирайте вашу карту!

Итак, приступим

КАРТА №1

Вас ждет коммуникабельный прогресс! Новые друзья, либо сформируется классная компания из старых друзей. Вам теперь будет с кем проводить время. Это касается не только дружеских посиделок. У кого там проблемы с коллективом? Все наладится! В общем, в загаданном месяце ориентир на коммуникацию.

КАРТА №2

Трудности вам будут нипочем! Вы будете сильнее и решительнее! А потому, все преодолеете. Чувствуете, что некоторые сложности неразрешимы? В этот раз интуиция вас подводит, поверьте. Вы со всем справитесь. Можете уже начинать собой гордиться.

КАРТА №3

Наконец-то на вас нападет пофигизм. Ну, правда, сколько можно переживать из-за всего на свете. Многое вас перестанет волновать — и это прекрасно. Чувства и эмоции вы сможете взять под тотальный контроль. Благодаря чему начнете мудро рассуждать.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: