20 ноября 2021

Что нужно успеть сделать с 19.11 по 4.12, а что — отложить до лучших времен

19.11 Открылся коридор, по которому нужно пройти правильно, если хотите принести в жизнь добрые перемены.

Все лунные затмения приносят всплеск эмоций. Не удивляйтесь, если почувствуете, что окружающие ведут себя более агрессивно, заводятся вполоборота. Это период, когда Вселенная испытывает наше умение находить общий язык, идти по пути компромиссов, проявлять сострадание.

Будьте готовы, что и сами начнете испытывать эмоциональное напряжение, а на поверхность всплывут давно забытые обиды, какие-то нерешенные проблемы, в жизни вновь появятся люди из прошлого, принеся с собой не самые приятные события и эмоции.
Но бояться этого вовсе не стоит! Наоборот, так Вселенная помогает увидеть, что нужно проработать, что убрать из своей жизни, с кем попрощаться, что понять, чтобы оставить весь негатив на пороге нового этапа жизни.

Будьте внимательны, не идите на поводу эмоций, совершая необдуманные поступки, спокойствием реагируйте на раздражение, остерегайтесь резких слов. Каждый неблаговидный поступок, каждое дурное слово надолго ляжет очередным булыжником на пути к благополучию.
Так что: видим, прорабатываем, благодарим и двигаемся дальше! Тогда коридор затмений принесет не только понимание сути происходящего, но и покажет пути решения, откроет новые дороги. Станет тем самым «волшебным пенделем», который поможет сдвинуться с мертвой точки.

Особенно это касается Тельцов, Скорпионов, Близнецов, Стрельцов, Водолеев и Козерогов.

А чтобы не перепутать тропинки, извлечь из предстоящих 14 дней максимум пользы и откорректировать, если не судьбу, то просевшие сферы жизни, лучше всего воспользоваться этими простыми рекомендациями.

  • не начинайте ничего нового, направьте все усилия на уже имеющиеся дела и проекты. Их удастся завершить максимально быстро и с наибольшей выгодой для себя.
  • очистите свое пространство, без сожаления избавляясь от хлама: и физического, и ментального. Не цепляйтесь за старые вещи и изжившие себя отношения! Так вы сможете наконец-то, сделать шаг к своей новой, более счастливой реальности.
  • непременно найдите возможность оказать помощь нуждающимся. Неважно какой она будет, тут каждый решает для себя: поработать волонтером или перечислить деньги на счет приюта для бездомных животных.
  • откажитесь от спонтанных поездок, особенно — авиаперелетов. Слишком вероятен риск аварий. Отложите путешествие до лучших времен.
  • не стоит подписывать важные документы, совершать крупные сделки или покупки, ложиться на плановые операции и заключать браки. Не исключено, что в этот период вы столкнетесь с ложной информацией, проволочками и нечистоплотностью.
  • постарайтесь прекратить все имеющиеся конфликты, идите навстречу, просите прощения, прощайте сами. Только так можно будет выйти из коридора, оставив позади весь негатив, и начать все с чистого листа.
  • Будьте особенно внимательны ко всем знакам, которые будет посылать вам Вселенная в этот период: сны, встречи, случайности, цифры, мысли, повторяющиеся слова. Не отмахивайтесь, проанализируйте! В этот период особенно важно принимать правильные решения и такие подсказки могут оказать неоценимую услугу.

Но на мой взгляд, уметь прощать обиды, не лениться благодарить, проявлять милосердие и излучать любовь, важно не только в лунные затмения. Согласны?

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: