22 ноября 2021

Прочитайте особый заговор в понедельник и вся неделя для вас будет благополучной

Как известно, понедельник день тяжелый. Но именно в понедельник мы часто начинаем что-то новое в своей жизни. Кто-то начинает менять свою жизнь, кто-то начинает ставить себе правила, а кто-то просто хочет в понедельник начать все сначала. Но почему-то не всегда это получается. И конечно очень важно для каждого человека, как начинается его неделя.

Если она начинается легко, свободно и просто, то и вся неделя будет благополучной. И даже если будут какие-то сложности на вашем пути, то вы легко их сможете обойти.
Но очень важно начать понедельник правильно, а для этого существуют некоторые обряды, которые позволят вам сделать так, чтобы вся неделя для вас была благополучной.

Эти заговоры не зависят от Лунной фазы, самое главное это начать в понедельник. И первое, что вы можете сделать — утром, когда вы будете умываться, сказать такие слова:
«Сила воды меня заряжает, на удачную неделю меня направляет.»
Достаточно сказать 1 раз. Вода именно в этот момент уберет всю накопившуюся негативную энергию и откроет перед вами все дороги на неделю.
Далее…
Если вдруг вы забыли, умываясь, сказать эти слова, тогда можно перед тем, как начать пить свой утренний чай или кофе, сказать над чашкой следующую фразу:
«Чай выпиваю, на успех себя заряжаю!»
Один раз говорим и пьем свой чай. Если вы пьете кофе, то говорите кофе.
Ну а чтобы на неделе решить все свои финансовые вопросы, то и в этом можно себе помочь. Делается это тоже легко и просто. Возьмите себе за правила — каждый понедельник на кухне оставлять одну монетку любого достоинства. Оставить ее нужно там, где находятся ваши крупы, либо где сладости. И вот когда вы будете класть туда свою монетку, нужно сказать следующие слова 3 раза:
«Монетка волшебная мой дом достатком наполняет. Всю неделю меня оберегает. Силы светлые мне помогают, от финансовых потерь меня оберегают. Да будет так!»
Монетку оставляете на неделю. В следующий понедельник убираете эту монетку и можете потратить. А на ее место кладете новую с такими же словами. И вот если вы возьмете себе за правило делать такие совершенно простые действия, то они очень вам помогут сделать так, что у вас неделя будет проходить просто замечательно.
И не забудьте обязательно поблагодарить Вселенную за помощь и чудесные события, которые совсем скоро начнут происходить в вашей жизни. Верьте в могущество и доброту Вселенной и тогда вы неизбежно достигните своей мечты. Простых слов «Благодарю, Вселенная!» будет вполне достаточно для сохранения баланса в энергообмене. Можно отправить свою благодарность Вселенной прям в комментариях к этому посту!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: