28 ноября 2021

ТЕСТ: выбери один из 6-ти золотых билета и узнай, какой подарок выиграл у Вселенной

Сегодня я предлагаю вам попытать удачу! Вселенная расщедрилась и выпустила целых 6 счастливых билетов! Каждому из них соответствует определенный подарок. Предлагаю вам внимательно всмотреться в каждый билет и выбрать тот, который сильнее цепляет! Далее читайте ниже, что вы выиграли…

Выбрали? Смотрите ниже свой результат.

1. Золотой билет

Вы выбрали стандартный золотой билет! Вселенная решила не выдумывать ничего лишнего и подарить вам то, в чем каждый нуждается и то, что для каждого будет полезно. Вы получаете денежный приз! Совсем скоро к вам придет солидная сумма денег. Это может какая-то премия или дорого подарок. При чем придет он от туда, от куда вы совсем не ожидали! На свой денежный приз устройте себе праздник. Сделайте что-то для себя. Вселенная желает, чтобы вы немного отдохнули и расслабились.

2. Серый золотой билет

Вы выбрали серый золотой билет! Он почти серебряный. Вселенная долго думала о том, что вложить в подарок к нему и придумала! Вам выпала яркая поездка! Что это значит? Куда? А это решат уже обстоятельства. Возможно, дела по работе в дальней части города или неожиданное приглашение в гости! Главное, что куда бы вы не отправились это доставит вам массу положительных эмоций, ведь это подарок от самой Вселенной! А может, вам удастся прокатиться на очень нестандартном транспорте: очень дорога машина или редкий способ передвижения.

3. Розовый золотой билет

Розовое золото это не дешевле удовольствие! Поэтому в него Вселенная вложила нечто особенное. Она дарит вам роман! Совсем скоро вы встретите человека, который вскружит вам голову и заставить распустить вас свои крылья! Продолжится ли роман или нет, зависит от вас. В любом случае всплеск нежных чувств заставит вас переродиться и вдохновит вас на новые свершения! У вас наконец-то появятся силы сделать что-то новое и жизнь в целом заиграет новыми красками. Так что, ждите новых эмоций и приключений.

4. Золотой билет цвета морской волны

Вселенная опять проявила свою креативность и положила к билету знания! Как это понять? Это значит, что в ближайшее время вас ждёт мозговой штурм, в хорошем смысле этого слова. Вселенная пошлет вам какой-то источник знания. Это может быть книга, поучительная ситуация или встреча мудрого наставника! В ближайшее время вы получите умный совет, который вы долго ждали. Он изменит вашу жизнь в лучшую сторону и заставить обратить внимание на важные для вас вещи. Будьте готовы принимать новые знания и меняться!

5. Рыжий золотой билет

Вселенная вложила в билет такой подарок, который вам точно понравится! Он не может не пригодиться! Вселенная дарит вам восхитительный прием пищи. Возможно, вас пригласят в ресторан с необычной едой и ее вкус вас действительно удивит и порадует! А может, вас угостят каким-то экзотическим фруктом! Ну а если вас ждёт надвигающийся праздник, то вам точно подарят оригинальный съедобный подарок! Вселенная решила устроить вам праздник живота. Принимайте ее дары и наслаждайтесь!

6. Голубой золотой билет

Голубой золотой билет держит направление на все, что связано с релаксом. Вселенная считает, что раз вы выбрали его, то нуждаетесь в полноценном отдыхе. Поэтому ваши обстоятельства будут складываться так, что вы будете иметь возможность немного расслабиться. Так, наложившиеся обязанности будут решаться сами собой или вовсе отпадать. Так, у вас будет оставаться больше свободного времени, которое вы сможете оставить на отдых. А может кто-то позовет вас в то место, где ваше тело и душа почувствую расслабление!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: