6 декабря 2021

В чём повезет в ближайшем будущем! Онлайн гадание на Таро

Предлагаю для Вашего внимания онлайн гадание с вариантами на такую тему — «В чём повезет Вам в ближайшем будущем». Возьмем срок — 1 месяц. У нас будет 5 вариантов для выбора. Смотреть будем на колоде Таро 78 дверей.
Итак, ниже представлены 5 вариантов (подписаны) для Вашего выбора:

Ниже фото открытых всех 5-ти вариантов:

Вариант №1

3 Жезлов. Ваше везение будет заключаться в том, что Вас заметят и Вы привлечете к себе внимание! Это может выражаться на любом уровне — Вас заметит человек который Вам нравится, Вас заметит работодатель вакансии, о которой Вы мечтаете, либо Вы станете популярным в каком то кругу единомышленников. В любом случае, чтобы у Вас не происходило, и чего бы Вы не желали на текущий момент времени, Вы привлечете внимание к своей персоне, и Вам в этом очень повезет)

Вариант №2

Сила. Всё будет под Вашем контролем! Любую ситуацию, которая у Вас бы не происходила, Вы сможете повернуть в нужное Вам русло. Все планы и задачи Вы сможете воплотить в жизнь, и при чём получится у Вас это достаточно легко и быстро. Всё что у Вас до этого момента вызывало трудности, Вы сможете решить, и в этом будет Ваше везение!

Вариант №3

9 Жезлов. Завершение некой тяжелой ситуации, которая была Вам как невыносимая ноша, какие то обязательства которые в прямом смысле слова мешали Вам жить — всё это Вы сможете завершить, причём достаточно благополучным образом, и в этом будет заключаться Ваше везение.

Вариант №4

Туз Кубков. Ну конечно же исполнение некого Вашего желания — в этом будет заключаться Ваше везение. Это может быть любая сфера, будь то отношения, или профессиональная деятельность, но это принесет Вам эмоциональное удовлетворение и счастье. Также это может быть и какое то знакомство, или получение подарка (о котором Вы мечтали).

Вариант №5

Солнце — ну что тут сказать, на этот вариант выпала именно карта самой удачи и везения! Как говорится «настает и на Вашей улице праздник», после дождя появляется радуга, все проблемы и трудности остаются позади. Эта карта дает везение буквально во всём. Всё, что Вы сейчас бы не желали, о чём бы не мечтали — всё должно случится!
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: