9 декабря 2021

Выбранный вами колокольчик подарит вам ангельское вдохновение на будущие действия

Выберите колокольчик, который вам больше всего нравится! Он даст вам совет на будущее!

Результаты:

Колокольчик №1

Выбор этого колокольчика указывает на то, что перемены — это часть жизни, и вам нечего бояться. Вы находитесь в естественном цикле роста, и одна или несколько областей вашей жизни развиваются (меняются). Примите это и знайте, что это часть вашего пути. Не борись с этим. Если вы почувствовали себя плохо, вам нужно действовать сейчас, чтобы добиться перемен; сейчас самое время.
Продолжайте свое духовное путешествие и продолжайте оставаться в круг семьи и близких. Вам есть что предложить миру. Любовь волшебна, потому что она способна все преобразить. Любовь, которую вы храните в своем сердце, может коснуться не только окружающих, но и всего мира.

Колокольчик №2

Выбор этого колокольчика указывает на то, что важна ваша семейная душа. Семья — это любой человек, которого вы выбираете, чтобы быть близким к нему, и вы не обязательно должны быть кровными родственниками. Ваша семья может быть близким другом, с которым вы связаны, или семьей, в которой вы родились.
Люди в вашей семье — это души. Ваши отношения выходят за рамки этой жизни. Пора подключиться (где бы вы ни находились в мире и в духовном плане). Будьте с ними ближе (интернет, связь или просто зайдите в гости). Знайте, что ваша семейная душевная связь глубже слов. Они могут чувствовать или знать, что вы делаете, думаете или чувствуете, не разговаривая с ними.

Колокольчик №3

Этот колокольчик напоминает вам о том, что вы должны считать себя тружеником, закладывающим фундамент вашего дома. Смотри на свой дом как на свою жизнь. Будь то учеба, карьера, новый жизненный выбор, новая диета план упражнений и т.д. Не торопитесь и подумай. Прежде чем двигаться дальше, убедитесь, что каждая пустота заполнена и находится в нужном месте. Сосредоточьтесь на конечном результате и наслаждайтесь процессом.
Верьте в свое видение — без замысловатого фильтра страха все четко и ясно. Вы можете видеть, что именно вам предназначено и что зовет вас сейчас. Для вас больше нет тьмы и света — только жизнь, живая, свободная и ясная.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: