11 декабря 2021

12 магических дней нового года. Не пропустите!

Всем известно: как Новый год встретишь, так его и проживешь. И тут можно, не полагаясь целиком на милость Небес, немного помочь самим себе, направив свою судьбу по нужному вам руслу.

Первые 12 дней года соотносятся с 12 предстоящими месяцами. Если правильно «запустить» энергии этих дней, то можно рассчитывать на то, что новый год для вас сложится успешно, но для этого надо помочь судьбе пойти по правильному руслу.

ПЕРВЫЙ ДЕНЬ

Этот день очень важен, ведь в такой день есть шанс дать верный импульс всему году! Как бы вы ни отсыпались после бурной праздничной ночи, к полудню постарайтесь встать и настроиться на проведение магического ритуала. Зажгите свечу, налейте в новый граненый стакан холодной воды и трижды произнесите: «Воду-водицу, стихию могучую, заговариваю, заколдовываю на удачу, на успех рабы Божьей (ваше имя). Чтобы все, что ни начала, в гору шло без препятствий. Все, что ни сделала, успех приносило. Да будет так! Так и будет!» Заговоренной водой ополоснуть лицо. Свеча пусть догорит до конца.

ВТОРОЙ ДЕНЬ

Чтобы в наступающем году не возникло финансовых проблем, 2 января надо поработать с энергиями денег. Приготовьте четыре десятирублевые монеты, зажгите свечу, налейте в миску воды. Бросьте в воду первую монету и скажите: «Кто эту монетку найдет, тот удачу мне принесет!» Бросьте вторую монетку в миску и скажите: «Кто эту монетку подберет, тот мне добро принесет!» После третьей монетки надо сказать: «К кому монетка прикатится, от того мне добро воротится!» Опуская в воду четвертую монету, говорите: «Моя монетка по кругу бежит, мое добро в доме лежит!» Оставьте монетки в воде до утра, а утром вместе с водой вылейте на перекрестке четырех дорог и скажите: «Все монетки пошли в ход, мне удача и доход!» Если в тот же день вы получите подарок, считайте это добрым предзнаменованием: обряд принесет свои плоды.

ТРЕТИЙ ДЕНЬ

Если ваша половинка затерялась в лабиринтах судьбы, проведите ритуал на знакомство. Вам понадобятся две пуговицы (белая и черная) и кусочек льняной ткани. Сшейте пуговицы вместе через ткань, наговаривая: «Дороги вьются, вьются, да потом в одну сходятся. Так пусть и судьба моя с другой судьбой встретится. Что задумано — сбудется, что загадано — сделается!» Получившийся таким образом талисман-оберег носите с собой постоянно.

ЧЕТВЕРТЫЙ ДЕНЬ

До полудня непременно надо угостить важного члена вашей семьи — домового. На блюдце поставьте рюмочку с налитым на дно вином, положите угощение (конфету, орехи, кусочек шоколада), приговаривая : «Хозяин-батюшка, к нам пожалуй, себя побалуй. Сладко угощайся, на нас не обижайся. Дом охраняй, оберегай, богатство приглашай. Да будет так!» Ваш дом будет всегда полной чашей.

ПЯТЫЙ ДЕНЬ

Этот день посвятите детям: погуляйте, поиграйте с ними. А вечером проведите ритуал на гармоничные отношения с подрастающим поколением. Зажгите свечу, возьмите луковицу, разрежьте ее и скажите: «Лук пришел, слезу привел. Слезы вытираю, слова повторяю. Чтоб плакать мне только от лука, а от дитя моего (имя) только смеяться. На радость, во сладость, семье на благость. Да будет так. Так и будет!» Если у вас пока нет детей, а вы о них мечтаете, проведите ритуал на прибавление в семействе. В полдень на стакан с водой трижды нашепчите: «Как новый год народился, так у родителей (имена супругов) дитятко народится. Слово мое таково, слово мое закон. Аминь!» Поставьте стакан с заговоренной водой на подоконник, а в полночь вместе с супругом умойтесь ею.

ШЕСТОЙ ДЕНЬ

Вечером проведите ритуал на здоровье. Зажгите свечу и на свою именную икону прочитайте семь раз заговор: «Господи Всевышний, спаси и сохрани меня, рабу Божью (имя). Мать Богородица Святая, защити меня, рабу Божью (имя), избавь от болезней, укрепи во здравии. Аминь!»

СЕДЬМОЙ ДЕНЬ

Проведите ритуал на семейное счастье. Зажгите свечу, напишите на листке бумаги имя супруга и рядом — свое. Глядя на свечу, скажите трижды: «Как птицы летают парами, так бы и рабы Божьи (ваши имена) всегда были в паре. Как солнце встает над Землей, так бы и мы (имена) любили друг друга всегда. Как ночь всегда уходит, так бы и у нас (имена) беды-кручины уходили всегда. Как вода в реке нескончаема, так бы и в нашей семье счастье не иссякало. Отныне и до веку. Аминь!»

ВОСЬМОЙ ДЕНЬ

Сделайте влажную уборку, добавив в воду для мытья соль, окурите квартиру или дом благовониями. Теперь в вашем доме все готово, чтобы встретить удачу в этом году.

ДЕВЯТЫЙ ДЕНЬ

Зажгите три свечи и прочитайте молитву ангелу-хранителю: «Ангел-хранитель, святой покровитель. Храни меня и в поле, и в доме, и во сне, и в пути. От гада ползучего, от зверя бегущего, от злого человека, от сглаза черного. Дай благополучия, здоровья и долголетия. Аминь!»

ДЕСЯТЫЙ ДЕНЬ

Проведите ритуал на успешную карьеру. Прежде чем зайти в здание, где работаете, прочитайте заговор: «Иду, как успешный ловец, войду как смелый купец, везде мне лестница. Кто других ниже, я же всюду всех выше. Пусть меня любят и почитают, на должность высокую приглашают. Да будет так, так и будет!»

ОДИННАДЦАТЫЙ ДЕНЬ

В этот день можно заказать самое заветное желание. Понадобятся церковная свеча, лист бумаги и ручка. При зажженной свече напишите на бумаге желание и трижды повторите: «Загадала, записала самое заветное, самое желанное. Что написано, то не выжжено. Аминь!» Подожгите листок от свечи и дайте догореть. Пепел соберите в кулечек и ровно в полночь сдуйте в форточку со словами: «Пепел сдувается, желание исполняется!»

ДВЕНАДЦАТЫЙ ДЕНЬ

Самый таинственный день. Чтобы приманить удачу, начните вести «Дневник благодарности». На первой странице напишите: «Я благодарна Богу за то, что живу!» И каждый день в течение года записывайте одну строчку, например: «Я благодарю за здоровье близких и любимых!», «Я благодарю за крышу над головой!» и т. д. К концу года вы убедитесь, насколько ваша жизнь стала успешней, а вы — счастливее.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: