14 декабря 2021

На что обратить внимание в энергетически волшебную неделю перед Полнолунием

Неделя будет очень интересной и сильной. Луна набирает обороты, а в воскресенье, 19 числа, нас ожидает Полнолуние.Приготовься на этой недели быть неким электровеником, но только экологичным и объективно смотрящим на вещи. Не расплёскивай энергию куда не надо, а анализируй ситуации, наблюдай за собственными ощущениями и смотри, после чего или кого у тебя остаётся осадочек. Старайся от этого избавляться и наполнять своё пространство положительными действиями и людьми.
Итак, настройся на получение нужной подсказки-ключа на предстоящую неделю. Сделай несколько спокойных и глубоких циклов дыхания, а затем выбери из четырех карточек свою. Запомни цифру. Ниже они будут в открытом виде.

Старайся смотреть на всю картинку целиком, замечай детали, цвет, настроение и состояние.

Карта №1. Бог

Эта карта пришла к тебе, чтобы напомнить, что при любых обстоятельствах не одинокий человек. Всё, что происходит с тобой — оно нужно для тебя, твоего роста, как личности. Эта карта про колоссальную поддержку Вселенной, про заботу о тебе. Самое важное, что тебе нужно сейчас сделать — поработать над своим страхом, ибо именно он, охватывая нас, не даёт ощущать себя двумя ногами на земле, замечать важные подсказки, получать опыт и извлекать уроки, верить в себя и ситуации. Страх — это самое дурацкое, на что ты можешь потратить своё время, а заодно и здоровье. Практикуй расслабление и доверие к миру. Плыви по течению жизни именно в её потоке, а не греби со всех сил против течения. Твоя персональная река всегда знает, где тебе нужно по итогу оказаться в определённый момент.

Карта №2. Ангел-хранитель

Карта пришла напомнить, что всё в нашей жизни конечно, но при этом всё в нашей жизни и вечно. Наша жизнь — мгновение, которое нужно потратить на что-то хорошее, живя любовью и понимая, что вокруг тоже мгновение, которое происходит для чего-то. И жизнь — это любовь. Если ты любишь кого-то, то он обязательно остаётся в твоём сердце навсегда, даже если физически человек ушёл на небо. Всё вокруг нас преобразуется и лишь меняет форму, но главным двигателем так и остаётся любовь. Ты не находишься тут один, а всегда окутан заботой, любовь и нежностью свыше. Твоя главная роль — быть Живым человеком и делать то, что должно живому — пробовать, ошибаться, любить, радоваться, анализировать, переживать, делать выводы, идти вперед, любить, искать, изучать себя и т.д.

Карта №3. Дети

Эта волшебная карта пришла тебе напомнить о том, как живут дети, а заодно, чтобы ты не забывал и не забрасывал в дальний угол своего самого главного человечка — внутреннего ребенка. Детям не нужны оценочные мнения, они живут из творчества, интереса и желания. Они быстро забывают обидные слова и вновь увлекаются любимым делом. Дети не тратят месяцы и годы на то, чтобы помнить что-то неприятное, а с легкостью переступают через это, отпускают и летят в новый день, потому что их ждёт масса интересного. Не держи ничего внутри себя, делись этим с миром, как открытый и добрый ребенок, не испорченный социальными рамками и ограничениями. Найди способ, где тебе легче и интереснее всего выражать себя и свои эмоции и предайся этому делу во всю прыть. Самое время расчищать завалы, которые накопились внутри.

Карта №4. Чудеса

Карта пришла к тебе, чтобы сообщить о предстоящем чуде. Где-то совсем близко то, чего ты так долго ждал и о чем мечтал. Ни одно по-настоящему сильное и доброе желание не останется без присмотра и награды. Самое главное, не расслабляться и не останавливаться. Вселенная не любит, когда человек бросает то, чем он живёт и дышит. Держи свою цель всегда перед собой, отмечай маленькие успехи и шаги, получай опыт, но не замирай. Умей радоваться и от маленьких свершений, ибо из них и соткано настоящее чудо.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: