18 декабря 2021

Госпожа Удача преследует 3 знака Зодиака

Бывало у вас когда ни будь такое, что упираешься, упираешься, впахиваешь и ничего не получается, ну не прёт. И тут на твоих глазах человек начинает делать тоже самое и ему везёт. Ну по крайней мере так всё выглядит со стороны

Хотя не стоит забывать что представителям некоторых знаков зодиака действительно везёт по жизни, некоторым правда как утопленникам, но ведь везёт же.
Ну и начну с Овнов. Деятельным представителям этого знака действительно во многом везёт по жизни. Ну просто потому что со своим характером они умудряются дожить до преклонного возраста.

Но шутки в сторону, Овнам действительно чаще чем многим везёт по жизни. Во многих победах помимо всего прочего, есть ещё и довольно большой элемент удачи. Те кто занимается бизнесом поймут о чем я. Потому что за частую просто не хватает расчёта, наглости, упрямства, ну и всего остального. Не в коем разе не отрицаю упрямство и умения идти к своей цели Овнов, но просто реально иногда для успеха нужна всего лишь капелька удачи.

Можно смело сказать что Близнецам везёт по жизни. Правда у них всё строго индивидуально. Одним Близнецам на людей везёт в жизни, другим на деньги, третьим в любви.
Если при этом Близнецы ещё и верят в то что им везёт, ну или хотя бы просто в лучшее и чего то делают, то удача им обеспечена. У представителей этого знака всегда так бывает. Тем более не стоит забывать что под лежачий камень вода не течёт. Наверное по этому Близнецы постоянно что то делают и не сидят на месте.
Ещё одним везучим знаком Зодиака можно смело считать Дев. Правда некоторые представители этого знака считают что им везёт как утопленникам. Хотя на самом деле они просто не хотят посмотреть на этот вопрос чуть шире.
Дело в том что Девам везёт тогда когда они активно думают головой и шевелятся. Грубо говоря в их отношении справедливо будет сказать что везёт тому кто везёт. А уж кто, кто, а Девы везти ну или тащить умеют как никто другой. Правда слишком увлекаются забывают делать перерывы и как следствие перегорают но это уже совсем другая история.

Хех, вообще так или иначе везёт всем представителям зодиакального круга, кому то больше кому то меньше. Я же просто поделился мыслями на этот счёт не более того, если хотите сделать тоже самое то милости прошу в комментарии.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: