19 декабря 2021

Что хорошего принесёт вам 2022 год

Мы прощаемся с мирным домашним Быком и готовимся к приходу энергичного хищника — Синего Водяного Тигра.
Расслабьтесь, сконцентрируйтесь. Выберите карту

Читайте значения ниже
1. Карта

В следующем году ваше терпение и усердие принесут свои плоды. Вы получите прибыль или награду за труды, над которыми вы работали долго и упорно. Это будет продолжительный постепенный рост, несущий удовлетворение, как от самого процесса, так и от результата. Речь может идти о долгосрочных проектах или ситуациях, где вас проверяли на терпение и умение не сдаваться. Тише едешь, дальше будешь! Медленно, но верно вы идёте к намеченому результату.
2. Карта

Справедливость восторжествует! Важные ситуации отыграются в вашу пользу и вы по справедливости получите то, что заслужили или то, на что имеете право. Это могут быть успешные решения юридических вопросов или решения каких-то спорных ситуаций. Вас ожидает победа и благоприятный исход в важном деле.
3. Карта

Вас можно поздравить. Вам выпала карта победы. Она символизирует благоприятный исход любого дела, его доведение до победного конца, триумф. Для вас начинается полоса удач, и судьба благоволит вам. Надежды сбудутся, желания исполнятся, дары будут получены. Вы уверенно доберётесь до победного конца и преодолеете трудности. Это карта завоеваний и побед, радужных перспектив, жизненного успеха, прогресса.
4. Карта

Вам выпала карта подарков судьбы (и просто подарков), награды, восстановленного благополучия, решения проблем, получения желаемого, сбывшихся надежд, материальной выгоды. «Вы будете вознаграждены» — говорит она. Причем это заслуженно. На практическом уровне эта карта может означать награду, успех, перспективный проект, получение долгожданной помощи, финансовую помощь, материальную поддержку.

Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: