18 декабря 2021

5 знакам Зодиака декабрьская полная Луна 19-го числа в Близнецах принесет возможности что-то изменить

Последнее полнолуние в году будет довольно «авангардным», поскольку и Солнце в Стрельце, и Луна в Близнецах образуют секстиль и трин соответственно с Юпитером в Водолее. Благодаря этому полная Луна предложит некоторым знакам Зодиака уникальные шансы, необходимые средства, успехи, прибыль и возможность закрыть 2021 год в жирном «плюсе».

Близнецы, с наступлением полнолуния в вашем знаке беспокойный близнецовский дух воспрянет, и вы почувствуете сильное желание покончить с тем, что вас сдерживает и не позволяет делать то, что вам нравится, особенно в личной жизни. Ваша главная задача — прояснить для себя, чего вы действительно хотите, чтобы вы могли идти к этому и развиваться.
Но вам не составит труда все это найти, поскольку появятся новые пути, и перед вами откроются важные возможности и перспективы, которые (даже если бы и хотели) вы не сможете игнорировать или не замечать. И чем больше вы будете искать, тем больше всего найдете.

Благодаря этому вы сможете легко уладить некоторые проблемные вопросы в отношениях, а затем они пойдут своим чередом, потому что другая сторона не будет оказывать сопротивления или создавать препятствия.

Стрелец, поскольку госпожа Удача держит вас за руку, полнолуние в Близнецах на вашей оси принесет Стрельцам только хорошее. В сфере отношений могут быть некоторые неурядицы и неразбериха, однако если вы отстранитесь от чего-то, чтобы «очистить голову» и двигаться дальше, то совершенно не расстроитесь и ничего важного не потеряете.
«Бархатный развод» также может случиться в партнерстве, которое прошло полный круг и себя исчерпало. И хотя люди разойдутся, ни одна из сторон не будет испытывать обиды.
Однако любое новое дело, которое вы начнете сейчас, тоже ожидает большой успех. Учитывая, что ваш управитель, Юпитер, управляет декабрьским полнолунием, вас ожидает все самое лучшее. Стрельцов будет окружать много людей, вы заведете новые знакомства, и даже будут возможности для романа. Что бы именно ни происходило, вы наверняка хорошо проведете время.

Телец, вполне вероятно, что это полнолуние вызовет у вас временное беспокойство по поводу финансовых вопросов, поскольку оно проходит в вашем 2-м доме. Однако, учитывая, что удача будет выступать на вашей стороне, не только произойдет значительное улучшение, но и вы сможете успокоиться на этот счет — по крайней мере, на некоторое время.
Не исключено, что деньги могут прийти благодаря профессиональной деятельности, что вы можете заключить хорошую сделку или выиграть немаленькую сумму денег, которая позволит вам не только покрыть свои постоянные потребности, но и что-то отложить. Вы также будете в выигрыше в ин***х вопросах, если будете действовать в стиле «Катящийся камень мхом не обрастет» и отбросите в сторону сомнения и табу.

Скорпион, полнолуние в вашем 8-м доме — это очень подходящее время для успешного закрытия некоторых нерешенных финансовых вопросов. Но пока вы не закончите и не получите общую картину, было бы хорошо не распахивать карманы и не тратить деньги направо и налево, чтобы удовлетворить свои аппетиты, которые будут расти, потому что это тоже возможно.
С другой стороны, нельзя исключать увеличения дохода, поэтому важно правильно управлять своими активами. Кроме того, есть большая вероятность, что вы заведете новое знакомство, которое сможет удовлетворить некоторые из ваших с****ных потребностей, которые проявятся в этом время.
Однако старайтесь просто наслаждаться тем, что вы приобретаете, не думая о будущем, поскольку это в первую очередь любовное приключение, а не серьезные отношения.

Водолей, много безумств, веселья, энтузиазма и возможностей повысить уровень личной жизни принесет вам это полнолуние в вашем 5-м солнечном доме. Само собой разумеется, что вы будете заниматься тем, что вас развлекает и интересует. В связи с праздниками вы будете встречаться с друзьями, развлекать и флиртовать, хотя, пожалуй, вам будет интереснее знакомиться с новыми людьми, которые разделяют те же представления, что и вы.

Завоеваний будет много, и вы даже можете быть очарованы каким-то человеком, как его внешностью, так и умом – так сказать, два в одном – и позвольте себе прожить прекрасные мгновения!
То же самое касается и имеющих партнера Водолеев: тоже получите удовольствие от общения с любимым человеком. Возможно, вы даже задумаетесь о расширении своей семьи. С другой стороны, Водолеи в этот период будут весьма креативны — у вас появится масса идей. И если удастся реализовать хотя бы некоторые из них, вас ждет большой успех.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: