20 декабря 2021

Выбери свечу и узнай, что тебя ждет в следующем году

Наступил черед новогодних праздников, а, значит, и веселых новогодних тестов, с помощью которых вы можете познать себя и узнать о себе много интересного и даже порой неожиданного. Того, чего вы о себе еще не знали. Ведь, как известно, все самое ценное скрыто изнутри, в глубинах нашего подсознательного, и выкопать это наружу можно только посредством образов и чувств, язык логики здесь не поможет. Для этого используются тесты с картинками — ваша задача интуитивно выбрать одну-две и прочитать расшифровку.
А теперь тест! Выберите, особо не думая и не анализируя, одну понравившуюся свечу и только потом читайте расшифровку под картинкой.

Трактовка:

Вариант 1

Весь следующий год пройдет под знаком глубинных изменений, которые будут влиять на вас как снаружи, так и изнутри. Вас будет постоянно потряхивать и раскачивать из стороны в сторону, вы будете внутренне расти, трансформировать свои некогда устойчивые убеждения, вас начнут раздражать окружающие люди, и вам захочется кардинально все изменить. Например, сменить прическу или уехать на пмж в другую страну. И это похвально, только запомните один совет. Ваша главная задача на следующий год — научиться сохранять внутреннее спокойствие, несмотря на внешние и внутренние бури, именно вы и есть тот самый, мерцающий в ночи маяк. В минуты волнений вам также поможет медитация со свечой, любые духовные практики.

Вариант 2

Весь следующий год пройдет для вас под девизом – жизнь с чистого листа. И это касается всего – не только физического очищения, но и ментального, и духовного. Вы с большим азартом и воодушевлением будете подводить масштабные итоги того, что уже достигнуто и ставить новые задачи. Вы будете доделывать незавершенные проекты, разбираться с завалами в папках компьютерного стола, отдавать старые долги. А еще, как бы ни было больно, вам придется попрощаться с некоторыми людьми. Но не сильно расстраивайтесь из-за этого. Как говорится, свято место пусто не бывает. Итак, ваша главная задача на следующий год – тотальное очищение и постановка новых жизненных целей.

Вариант 3

Ура! Вам выпала счастливая картинка! Если вы выбрали этот вариант, ждите судьбоносной встречи в следующем году. Вы встретите близкого друга или любимого, которого, возможно, ждали всю жизнь. Это будет родной вам по душе человек, и вам будет казаться, что вы знаете его тысячу лет. Ваши мысли и чувства будут удивительно совпадать, вы будете как будто на одной волне, пульсировать и дышать в унисон. В общем, это будет большая духовная любовь, единственный минус которой – вы никак не сможете наговориться. Исходя из всего вышесказанного, ваша задача на следующий год – очень приятная и несложная. Просто наслаждайтесь выпавшим счастьем и не испортите ничего.

Вариант 4

Тоже очень хорошая и интересная картинка, но вам придется, как следует, потрудиться. Поскольку выбранный вами вариант говорит о том, что вы все силы бросите на профессиональную реализацию. Будете гореть своим делом, открывать свой маленький бизнес, добиваться карьерных высот. Чтобы все получилось как надо, а азарт и воодушевленность горели ярким огнем, не только ставьте цели, но и назначайте конкретные сроки их достижения. Это будет подстегивать и мотивировать вас. Как вы уже поняли — ваша главная жизненная задача на будущий год – добиваться профессиональных целей. А еще – не сдаваться, идти вперед, несмотря на неудачи, преодолевать сомнения, вездесущее общественное мнение и страхи. Ну, что же поделать — раз выбрали путь победителя – вперед!

Вариант 5

Не самый вдохновляющий, прямо скажем, вариант, но в ваших силах все изменить. Если вы выбрали именно эту свечу, то вы отгородились от мира мощной броней, невидимыми стеклянными стенками, чтобы вас все оставили в покое. Посмотрите внимательней на свечу – правда, она похожа на рыбку в маленьком аквариуме? Так и вы, не хотите выходить из привычной зоны комфорта. Вам и так безопасно и хорошо в своем маленьком уютном мирке. Вот почему ваша главная задача на следующий год будет заключаться как раз в разрушении рамок, преодолении страхов и выходе из зоны комфорта, тесном взаимодействии с другими людьми. Если сможете сделать это – очень мощно измените свою жизнь и откроете для себя новые неизведанные горизонты.

Вариант 6

Ваша задача в следующем году несколько необычная – вы будете великим спасателем и сможете изменить чью-то жизнь. Возможно, вашему близкому человеку нужна будет ваша поддержка и прочный тыл, который вдохновит его идти вперед. Возможно, ваши мотивирующие речи и даже личный пример зажгут в глазах друга энтузиазм. А, возможно, вы захотите расширить, так сказать, сферу влияния и начнете влиять на жизни в более крупных масштабах. Возьмете, к примеру, животное из приюта или вступите в какой-нибудь благотворительный проект. Как бы там не было – именно добрые дела принесут вам радость и удачу в следующем году.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: