21 декабря 2021

Расклад на оракулах Ангелов и Фей

Представляю вашему вниманию послание от оракулов Ангелов и Фей.
Шесть вариантов, выбирайте свой и читайте послание в комментариях.

Искренне надеюсь, что расклад будет интересен и полезен для вас.

1. Вас призывают привнести в свою жизнь больше гармонии посредством избавления от всего того, что устарело, не служит вашему дальнейшему развитию и захламляет пространство, препятствуя здоровой циркуляции энергии, — вещи, которыми вы давно не пользуетесь, отношения, которые разрушают вас и т.д. Сосредоточьтесь на обновлении и накоплении энергии, вместо того, чтобы распылять её на те сферы и вещи, которые реанимировать уже не представляется возможным. Признайте, примите, отпустите и двигайтесь дальше. Вас призывают привнести в свою жизнь больше гармонии посредством избавления от всего того, что устарело, не служит вашему дальнейшему развитию и захламляет пространство, препятствуя здоровой циркуляции энергии, — вещи, которыми вы давно не пользуетесь, отношения, которые разрушают вас и т.д. Сосредоточьтесь на обновлении и накоплении энергии, вместо того, чтобы распылять её на те сферы и вещи, которые реанимировать уже не представляется возможным. Признайте, примите, отпустите и двигайтесь дальше.

2. Вас призывают позаботиться о своём здоровье, поскольку данная сфера в настоящий момент требует повышенного внимания. Проводите больше времени на природе, при значимых недомоганиях обратитесь к профильному специалисту, пропейте курс поддерживающих витаминов. Если вы являетесь сторонником нетрадиционных методов лечения и доверяете им, пройдите профилактические процедуры. Ничего важнее здоровья для человека нет, поэтому прекращайте махать на себя рукой и откладывать обследование, профилактику или лечение в долгий ящик.Вас призывают позаботиться о своём здоровье, поскольку данная сфера в настоящий момент требует повышенного внимания. Проводите больше времени на природе, при значимых недомоганиях обратитесь к профильному специалисту, пропейте курс поддерживающих витаминов. Если вы являетесь сторонником нетрадиционных методов лечения и доверяете им, пройдите профилактические процедуры. Ничего важнее здоровья для человека нет, поэтому прекращайте махать на себя рукой и откладывать обследование, профилактику или лечение в долгий ящик.

3. Если вы в каком-то вопросе абсолютно запутались и уже вообще не понимаете, что происходит, доверьтесь своей интуиции и постарайтесь услышать свой внутренний голос, они помогут вам выбраться из лабиринта сомнений и отделить зёрна от плевел. Если вы оказались в каких-то ограничивающих обстоятельствах, не торопитесь опускать руки, на самом деле всё не так плохо как вам могло бы показаться с первого взгляда. Оглянитесь по сторонам — выход есть и, скорее всего, вы уже знаете, какой именно, хотя усердно не желаете себе в этом признаваться. Если решение не является самым желаемым для вас — это не значит, что оно не решится вовсе. Если вы в каком-то вопросе абсолютно запутались и уже вообще не понимаете, что происходит, доверьтесь своей интуиции и постарайтесь услышать свой внутренний голос, они помогут вам выбраться из лабиринта сомнений и отделить зёрна от плевел. Если вы оказались в каких-то ограничивающих обстоятельствах, не торопитесь опускать руки, на самом деле всё не так плохо как вам могло бы показаться с первого взгляда. Оглянитесь по сторонам — выход есть и, скорее всего, вы уже знаете, какой именно, хотя усердно не желаете себе в этом признаваться. Если решение не является самым желаемым для вас — это не значит, что оно не решится вовсе.

4. Прямо сейчас вы должны признать, что все люди разные и ни один из них ни в коей мере не обязан соответствовать вашим ожиданиям, даже если это самые родные и близкие. В равной степени и перед вами стоит задача быть собой и действовать в соответствии со своими собственными выборами, а не с желаниями других людей. Каждый раз, когда вы злитесь на какого-то человека, вы злитесь в первую очередь на себя, потому что он делает то, что и вам хотелось бы, но вы себе не позволяете, или, наоборот, могли бы, но не делаете. Будьте собой, делайте то, что нравится, живите, как хочется, и уважайте право других людей делать то же самое. Прямо сейчас вы должны признать, что все люди разные и ни один из них ни в коей мере не обязан соответствовать вашим ожиданиям, даже если это самые родные и близкие. В равной степени и перед вами стоит задача быть собой и действовать в соответствии со своими собственными выборами, а не с желаниями других людей. Каждый раз, когда вы злитесь на какого-то человека, вы злитесь в первую очередь на себя, потому что он делает то, что и вам хотелось бы, но вы себе не позволяете, или, наоборот, могли бы, но не делаете. Будьте собой, делайте то, что нравится, живите, как хочется, и уважайте право других людей делать то же самое.

5. «Не суди, да не судим будешь» — вот послание для вас. У каждой души своя миссия и свой урок. Кто-то проходит испытания, которые вы уже усвоили, а кто-то те, с которыми вам ещё предстоит столкнуться, и вы ещё не знаете, как сами поведёте себя в той или иной ситуации. Будьте добрее к окружающим и к самому себе. Позвольте им проходить свои уроки так, как они считают правильным. Осуждение снижает уровень ваших вибраций, а наша прекрасная планета сейчас отчаянно нуждается в их повышении. «Не суди, да не судим будешь» — вот послание для вас. У каждой души своя миссия и свой урок. Кто-то проходит испытания, которые вы уже усвоили, а кто-то те, с которыми вам ещё предстоит столкнуться, и вы ещё не знаете, как сами поведёте себя в той или иной ситуации. Будьте добрее к окружающим и к самому себе. Позвольте им проходить свои уроки так, как они считают правильным. Осуждение снижает уровень ваших вибраций, а наша прекрасная планета сейчас отчаянно нуждается в их повышении.

6. Вас призывают к установлению здоровых границ. Однако, это вовсе не означает, что вы целиком и полностью должны отгородиться от этого мира. Служение людям — важная составляющая эволюции человеческой души и помогать людям — наша святая обязанность. Тем не менее, в нашем сегодняшнем обществе потребления есть те, кто предпочитает переложить свои проблемы и обязанности на чужие плечи и паразитировать на доброте и отзывчивости окружающих. Вот таких людей необходимо исключать из своего пространства. Учитесь говорить «нет» тем, кто откровенно пользуется вами. Лучше быть одному всю жизнь, чем рядом с кем попало. Вас призывают к установлению здоровых границ. Однако, это вовсе не означает, что вы целиком и полностью должны отгородиться от этого мира. Служение людям — важная составляющая эволюции человеческой души и помогать людям — наша святая обязанность. Тем не менее, в нашем сегодняшнем обществе потребления есть те, кто предпочитает переложить свои проблемы и обязанности на чужие плечи и паразитировать на доброте и отзывчивости окружающих. Вот таких людей необходимо исключать из своего пространства. Учитесь говорить «нет» тем, кто откровенно пользуется вами. Лучше быть одному всю жизнь, чем рядом с кем попало.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: