22 декабря 2021

Уникальные люди: какие знаки Зодиака выделял Вольф Мессинг

В свое время Вольф Мессинг был очень популярен. До сих пор ведутся споры, кем на самом деле был мистик: шарлатаном или прорицателем. Многие относились к нему с некоторой долей юмора, но нельзя отрицать тот факт, что большинство его пророчеств сбывались.

В определенный этап своей жизни экстрасенс увлекался астрологией. Он изучал влияние звезд и планет на судьбу человека, а также выделял несколько знаков зодиака, которые считал особенными. Проверь, может, ты тоже есть в списке?

Весы

Мессинг считал представителей этого созвездия самыми противоречивыми людьми. С одной стороны, Весы озабочены желанием помочь окружающим, а с другой, им сложно победить тягу к самолюбованию. Причем их эгоизм способен полностью убить возможность быть честным человеком.
Они — идеальные манипуляторы, особенно хорошо это проявляется в конфликтных ситуациях. Люди этого знака могут обвести вокруг пальца и вывернуть ситуацию в свою пользу. Но при этом они видят рамки дозволенного и если понимают, что человек может сильно пострадать в ходе их интриг, тут же переключаются.
Мессинг говорил, что из людей знака Весы получаются дальновидные начальники. У них хорошо развита интуиция, которая делает жизнь намного проще. При желании Весы могут натренировать свою интуицию таким образом, что она перейдет в экстрасенсорные способности и возможность предвидеть будущее.

Овен

По мнению Мессинга, люди этого знака — одни из самых интересных представителей зодиакального круга. Благодаря своему стремлению и таланту Овны всегда добиваются поставленной цели. Хотя окружающие в них не очень-то верят. Кажется, что и сами Овны иногда сомневаются в реальности задуманного, но несмотря ни на что продолжают двигаться вперед.
Овны отлично учатся на своих ошибках, а также они имеют мудрость прислушиваться к чужому опыту, обходя таким образом препятствия на своем жизненном пути. Но даже если Овнам суждено оступиться — это никак не помешает им продолжать добиваться желаемого. Овны умеют пускать пыль в глаза: они могут расположить к себе абсолютно любого человека.
Мессинг отмечал у Овнов мощную энергетику. Она чувствуется на расстоянии, поэтому ужиться с ними — довольно трудная задача. К тому же, люди этого знака очень требовательны к своему партнеру и обожают командовать. А вот в карьере и в финансах Овнам нет равных: они любят путешествовать, жить на широкую ногу и при этом понимают, что для перечисленных благ нужно много работать.

Водолей

Экстрасенс считал Водолея одним из самых сложных знаков зодиака и говорил, что люди этого созвездия очень многогранны. По словам Мессинга, Водолеи смотрят на мир несколько иначе: они видят то, что неподвластно взору обычного человека.
Представители этого созвездия — невероятные эстеты, им свойственно видеть прекрасное в любом человеке. Они излучают свет и позитивную энергию, помогают другим, отлично сходятся с людьми, с ними тепло и комфортно. Водолей — настоящий эмпат, он видит талант других и сделает все, чтобы раскрыть его.
Водолея можно назвать самым счастливым знаком зодиака. У них практически никогда не бывает проблем в личной жизни и в отношениях с коллегами и начальством. Несмотря на это, Водолеев не так просто затащить в ЗАГС. Люди этого знака ценят свободу, из-за чего могут остаться в одиночестве, но даже этот факт не помешает им любить свою жизнь и ценить каждое ее мгновение. Но если они найдут своего идеального партнера, то сделают все, чтобы он был счастлив.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: