22 декабря 2021

Как начнется 2022 год Синего Водяного Тигра для каждого знака Зодиака

Совсем скоро наступит 2022 год. Управителем этого года, согласно Восточному гороскопу, является Синий Водяной Тигр. Насколько этот год будет благополучным для разных знаков Зодиака? Каким будет его начало?

На этот вопрос ответит наш астропрогноз.

Oвeн 21 Mapтa — 19 Aпpeля

Уже в начале 2022 года вам следует отойти от передовых позиций во всех сферах деятельности. Вам сейчас выгодно находиться на вторых ролях. Откажитесь от участия в выяснении отношений. В противном случае ваше самочувствие и положение в обществе ухудшится. Будьте терпеливыми, это обязательно поможет вам.

Teлeц 20 Aпpeля — 20 Maя

В начале этого года вы сможете заложить надежный фундамент вашего материального благосостояния на многие годы вперед. Возможно, вы начнете получать доход от хобби. В этот период не стоит начинать стремительного взлета по карьерной лестнице, подождите хотя бы до весны.

Близнeцы 21 Maя — 20 Июня

В это время вам определенно стоит заняться своим имиджем, а также здоровьем. Немаловажным делом станет налаживание доверительных отношений с окружающими. В вашем кругу общения станет меньше людей, но на всех них можно действительно положиться.

Paк 21 Июня — 22 Июля

В начале этого года будет много проблем. По крайней мере вам будет казаться именно так. Вам придется решать финансовые вопросы, а также проблемы в отношениях. Однако все приложенные усилия с лихвой окупятся. В остальном период будет хорошим.

Лeв 2З Июля — 22 Aвгуcтa

Постарайтесь не предпринимать ничего серьезного в личной жизни. Каждая ссора может поставить жирную точку в отношениях. Вы будете думать только о семье и любви, поэтому не стоит в это время зацикливаться только на карьере. О профессиональном росте имеет смысл подумать весной.

Дeвa 2З Aвгуcтa — 2З Ceнтябpя

Уже в начале 2022 года вы будете погружены в выполнение своих непосредственных трудовых обязанностей. Наладьте отношения с коллегами. Если вы находитесь в поисках второй половинки, у вас есть все шансы изменить свой семейный статус.

Becы 24 Ceнтябpя — 22 Oктябpя

Год начнется вполне благополучно для вас. В профессиональной сфере вас ждет повышение. Возможен и вариант, когда вам предложат интересную и высокооплачиваемую должность в другой компании. Вы измените вектор своих интересов и начнете получать больше удовольствия от своей деятельности.

Cкopпиoн 2З Oктябpя — 22 Hoябpя

Начало года Тигра будет для вас не самым простым. Вам придется не раз решать проблемы родственников. Возможно, вам предстоит делать ремонт самостоятельно либо заниматься покупкой или продажей жилья. Внимательно относитесь к документам, следите, чтобы в них не было ошибок.

Cтpeлeц 2З Hoябpя — 21 Дeкaбpя

У вас возникнет желание наладить отношения в семье либо завести серьезные отношения, если вы еще одиноки. Поэтому первые дни 2022 года вы будете заняты активными поисками любимого человека и укреплением семейных отношений. После этого вы начнете улучшать свое жилье.

Koзepoг 22 Дeкaбpя — 19 Янвapя

В этом году вам предстоит поменять отношение к своему труду и деньгами в целом. Вы откажетесь от пустых трат и откажетесь участвовать в неприбыльных проектах. Вы будете открыты всему новому, расширится ваш круг общения, а это поспособствует вашему карьерному росту.

Boдoлeй 20 Янвapя — 18 Фeвpaля

Вам удастся в короткие сроки перейти к прежнему ритму работы сразу же после праздников. Вы настроитесь на продуктивную работу. Вас ждут успехи в карьере. Однако будьте внимательны, чтобы не допустить ошибок.

Pыбы 19 Фeвpaля — 20 Mapтa

В начале года вы будете полны оптимизма. Благодаря этому вы сможете решить самые сложные вопросы. Главное — сохранять спокойствие. Но не принимайте поспешных решений и не участвуйте в интригах.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: