24 декабря 2021

Выбранный мост намостит, какие особенные перемены вас порадуют в ближайшее время

Какие перемены в Вашей жизни могут произойти скоро? Взгляните на фото и выберите мост, по которому Вам хочется пройти. Какой Ваш правильный выбор?

Результат:

Мост №1. Деревянный мост

Мост мостить–не поле перейти, но всё же радость есть в пути.
Вы узнаете какую– то тайну. Ближайшее время Вам покажется вечностью, как прогулка по самому длинному мосту в Европе в городе Анаклии. Но проходя каждый пролет до места стыка деревянных балок моста, Вы получите подсказки Вселенной и хороший шанс. Главное–единение с собой, как можно дольше.
Близкие ждут от Вас широких жестов, которые будут оценены по достоинству. Выходя в общество, не забудьте про Вашу харизму. С ней Вы можете обаять и повлиять на решение многих вопросов, которые нельзя откладывать на следующий год.

Мост №2. Каменный мост

Жизнь–это мост над бездной. Построить, пройти и построить дом на одном из берегов. Неожиданность, как неожиданная башня на каменном мосту Монноу, которая обернется для Вас пользой в будущем.
Что Вас так сильно беспокоит и мешает двигаться дальше? Близко принимать всё к сердцу и воспринимать за чистую монету может послужить поспешным выводам, а вредные привычки могут принести осложнения. Вы рискуете совершить необдуманный поступок.
Близкий человек поможет Вам разрулить проблемную ситуацию, если Вы к нему обратитесь. А прогулка по каменному мосту(пусть и не Монноу) поможет развеять сомнения и собраться с мыслями.

Мост №3. Стальной мост

Этот мост– мечта. Этот мост–любовь.
Незабываемые эмоции и шокирующие события, как мост в Амстердаме, который напечатан с помощью роботов на 3-Д принтере. Сокровенные желания, которые давно таились в глубине вашей души начнут сбываться. Это касается и партнерства и любви.
Полагайтесь больше на себя и ситуация ускорится, поворачиваясь в вашу пользу. Возможен выигрыш в лотерею или премия. Ваши представления о будущем послужат причиной удачных и теплых отношений в любви. Для страданий нет причин!

№4. Подвесной мост

Какой мост выберешь, по такому и пройдешь.
Надежда на чудо. Вы готовы к переменам, но не знаете с чего начать. Это можно сравнить с прогулкой по мосту Ия Кадзурабаси. Настил из дощечек, хоть и на прочных тросах и лоз глицинии, но всё же раскачивающийся над пропастью–не для слабонервных.
Ваши верные шаги: порядок в голове(и на голове), расстановка приоритетов, избавление от лишних отношений–и Вы на том берегу, где волнительная надежда откроет новый горизонт приятных возможностей.
Главное: не стоит о своих планах рассказывать раньше времени. Мост, ведущий к надежде? Что на другом конце–можно узнать, когда дойдешь.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: