26 декабря 2021

Знаки Судьбы. О чем вас хочет предупредить Вселенная?

Сегодня мы заглянем в будущее и узнаем при помощи карт, о чем вас хочет предупредить Вселенная. Будет три варианта. Выбираем и узнаем. Кому сложно сделать выбор, просмотрите весь расклад, и вы все равно получите свою информацию, которую должны получить.
Выбираем свой вариант, подключив интуицию

Переворачиваем карты и получаем свою информацию из энергетического потока.

Вариант №1

В вашей жизни произойдет значительный скачок вперед. Старший Аркан Колесница — это победа, успех в достижении поставленных целей, рывок вперед. У вас появляются силы и уверенность в себе. Карта олицетворяет масштабные действия, как в профессиональной среде, так и в личной.
В вашей жизни появится мужчина, и, скорее всего, этот товарищ из прошлого, так как карты показывают, что у вас с ним раньше были достаточно сложные отношения. Человек протягивает вам кубок с чувствами. Но Вселенная хочет вас предупредить, что идет он к вам несвободным. Мужчина-манипулятор, и у него есть еще одна женщина. Правда, отношения его с ней достаточно напряженные, конфликтные.
Вас же он видит мягкой женщиной, которая умеет любить и заботиться о других. Мужчина еще не сделал окончательный выбор между женщинами. Будьте осторожны и не впадайте в иллюзии!
Вариант №2В вашей жизни произошло негативное событие, которое принесло страх, унижение, разрушение всех планов. Чья-то подлость привела вас в упадок. Был стресс, были конфликты и слезы. Но за вашу боль, которая привела к трансформации, Вселенная дарит возрождение. На ваш расклад выпало целых 4 Старших Аркана, что говорит о кардинальных переменах в вашей жизни.
Ваша борьба и хождение по замкнутому кругу заканчивается. В личной жизни нового мужчины пока не предвидится, ваше сердце еще не залечило прежние раны. Но в остальных сферах вас ожидает значительный прогресс. Целеустремленность и упорство помогут преодолеть все препятствия. От старых привязанностей надо освободиться, они будут только тормозить вас на пути к успеху.
Солнце олицетворяет светлую и безмятежную полосу. Это период, когда вы будете чувствовать себя удачливым и счастливым человеком. Отбросьте тревоги, отпустите прошлое и наслаждайтесь каждым днем!

Вариант №3

В вашей жизни произошло предательство. Карты говорят, что ваш мужчина, с которым у вас были достаточно стабильные и длительные отношения, ушел. Разрыв был очень болезненным, так как уходил он бездуховно. Он сжигал до основания мосты, а вашу жизнь превратил в опустошенное поле. Был резок и жесток, больно ранил словами. Для вас померк свет, в спину было воткнуто множество мечей.
И сделал это тот, кто еще недавно был самым родным и любимым. Очень тяжело и медленно, но вы выходите с этой ситуации. Сердце еще болит и стонет, но вы постараетесь собрать себя по кусочкам и возродитесь, как птица Феникс из пепла. Воспрянете духом. Процесс не будет быстрым, пройдет достаточно много времени, чтобы смогли почувствовать радости жизни. Но вы вдохнете свежий воздух полной грудью.
Пока вы только размышляете о том, что черная полоса когда-то закончиться и на смену ей придет белая, чистая — начнется жизнь с нуля. Вы будете работать, но машинально, без энтузиазма, начнете общаться с людьми, от которых на данный момент закрылись. Вселенная хочет вас предупредить, что эти испытания были прописаны в вашей книге жизни и их нельзя было избежать. Это кармический урок, который вы с честью проходите. Высшие Силы готовят вам вознаграждение, все ваши позитивные замыслы будут воплощаться в жизнь.
А пока не стоит торопить время, набирайтесь сил и знаний, анализируйте и планируйте будущее, отдыхайте. Ваше солнце уже не за горами и оно осветит вашу жизнь яркими лучами во всех сферах!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: