27 декабря 2021

Как рассчитать счастливый номер дома?

Нумерологический код дома, в котором вы живёте, влияет на формирование событий, ваше здоровье и отношения, которые строятся в нём. Как?

Для начала рассчитываем магическое число жилья. Нужно однозначное число, поэтому все цифры суммируются до получения однозначного числа. Например, номер вашей квартиры 85: 8+5=13; 1+3=4. Затем тоже самое делаем с номером дома. Например: 47: 4+7=11; 1+1=2.

Суммируем код квартиры с кодом дома. В нашем примере: 4+2=6.

Теперь добавляем порядковый номер этажа. Допустим, 5.

И получаем итоговую тайную цифру жилья. 6+5=11; 1+1=2.

Теперь изучаем значение и делаем выводы.⠀
1. Жилье под этим номером — место жизни для самостоятельных людей. Атмосфера дома требует ярких и сильных эмоций. Это могут позволить себе очень волевые люди. Чтобы чувствовать себя комфортно в таком доме, нужно обладать немалой силой воли.
2. Идеально. Но только для молодоженов, в период плотного знакомства друг с другом, с развитием навыков умения находить компромисс. Это также жилье для людей искусства. К сожалению, не для бизнесменов. Число усиливает симпатию к людям и не позволяет быть строгим в делах, что всегда приводит к падению дохода.

3. Дом неохотно отпускает жильцов, поэтому нужно будет приложить массу усилий для того, чтобы уехать/поменять/продать. Новые идеи не приживаются. Ценится стабильность. Пожалуй, лучшее место для пожилых людей.⠀
4. Всё вовремя: подъем, зарядка, работа, общение, сон. Жилье как бы форматирует жильцов под определённый режим дня. Здесь хорошо работать на дому, онлайн. И значит, трудно понять, где отдыхать, а где дела делать. Проживая в таком доме довольно трудно переключиться с рабочих моментов на домашние хлопоты. Домоседам в нем неуютно.

5. Трактуется как весёлый дом. Комфорт здесь возможен для тех, кто ведёт активный образ жизни. Люди, ориентированные на общение, путешествия и авантюры, легко вписываются в атмосферу дома. Уютно себя чувствуют те, кто с легкостью заводят новые знакомства, любят приключения и путешествия. В доме всегда что-то должно происходить: вечеринки, толпы гостей, праздники, детские утренники. Не все это выдерживают.⠀
6. Стабильно и спокойно. Семья крепнет не по дням, а по часам. Разводы крайне редки в таком жилье. Бизнесмены и карьеристы становятся более вальяжными в атмосфере дома и могут утратить боевой дух. Так что его надо поднимать время от времени.
7. Критический философ. Вот кто должен здесь жить. Или духовный лидер, рядом с которым все и всё проверяется на безупречность. Эзотерики, астрологи, нумерологи будут приходить в этот дом. Обычно через книги, СМИ или ю-туб. Иногда — в реальности. Хозяин нужен дому всегда, поэтому он зовёт его из путешествий, командировок, гостей.
8. Те, кто серьезно подходит к нумерологии и хотят денег, берут себе дома только с такими номерами — большим количеством восьмерок. Дисциплина, труд, организаторский талант и стремление делать деньги — эти качества будут расцветать здесь пышным цветом. Высокая деловая активность цифры делает дом с таким номером офисом на дому. Это идеальное жилье для тех, кто ищет возможности реализовать свое честолюбие. Люди, которым чужды амбиции, будут чувствовать себя некомфортно в таком доме.
9. Жильцы дома под номером девять, постоянно находятся в движении, можно даже сказать, что они неуловимы. Вибрации девятки позволяют воплощать в жизнь удивительные замыслы и повышать уровень своей мудрости практически ежедневно. Атмосфера дома развивает способность понимать других людей, становиться сострадательным человеком. Здесь комфортно жить тем, кто посвятил жизнь служению людям (учителям, священникам, общественным деятелям). Девятка — это духовное начало, поэтому не стоит ожидать значительного увеличения материального достатка, проживая в таком доме.
10 стоит особняком, потому что это — магическая карусель. Что получится в итоге, если человек использует эту цифру, никто не знает. Может крупно повезти, а может и выбросить за борт. Здесь от владельца цифры ( в нашем случае жилья с таким номером) требуется умение твердо стоять на ногах при любых раскладах судьбы, иметь ясную голову в различных ситуациях и быструю реакцию. Надо уметь схватить птицу счастья за хвост, когда она будет пролетать мимо.
11 — это цифра гениальных людей. Эта неординарность может быть интересна только самому человеку и никому больше, а может указать на гения, о котором будут ещё долго говорить. Здесь важно иметь возможность творить, без раздумий о том, как заработать на хлеб насущный или иметь хорошего продюсера. Не у всех получается быть творцом и бизнесменом одновременно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: