27 декабря 2021

Как поблагодарить Вселенную через свои действия на неделе 27.12-02.01: выбери карточку и получи важную новогоднюю подсказку

Эта неделя — волшебная. Мы перейдём в свой Новый 2022 год. И сейчас самые чудесные мгновения, чтобы снова сделать подарок своей Вселенной — подарить частичку теплоты, внимания и любви к себе. Всё это обязательно услышит и увидит большая Вселенная, которой только и важны именно такие подарки.

Чем больше ты будешь любить себя, ощущать себя спокойно, комфортно, на своём месте, тем лучше будет получаться взаимодействовать с близкими, понимать людей и даже принимать их такими, какие они есть. А это шикарный способ избавить себя от лишних ожиданий, критики, обид и переживаний.

Настройся на самую волшебную подсказку, которая тебе сейчас так нужна. Устройся поудобнее, чтобы никто не мешал. Подыши спокойно и задай вопрос: «Что я могу сделать для себя важного, волшебного и нужного на этой неделе, чтобы соединиться с Вселенной?»
Затем интуитивно выбери одну из карточек и запомни свою цифру. Ниже они будут открыты. Смотри внимательно на картинку. Прислушивайся к ассоциациям, лови мысли и образы, читай своё тело и его реакции.

Главное в работе с карточками — никакой суеты и торопыжничества. Иногда ответ может прийти и через час, через день и несколько дней. Можно скопировать себе в гаджет, чтобы не потерять. И каждый день смотреть на свою картинку, находя всё новые и новые подсказки и ответы.
1. Истинная сущность

Карточка пришла, чтобы напомнить, как часто мы привязываемся к материальному миру, много внимания уделяем чужому мнению и советам, забывая о своём настоящем и истинном Я. А оно сидит там внутри и всё ждёт и ждёт, когда же ты вспомнишь о нём, начнёшь беречь и заботиться, реализовывать его просьбы и поддерживать. Возможно, ты давно подделался под мир и забросил свои самые лучшие черты характера, качества, которых тебе так не хватает, потому что надо быть серьезным, смелым, самым умным и сильным. Возможно, ты тысячу лет не позволял себе смеяться во всю прыть или как следует проплакаться, чтобы очиститься изнутри. Возможно, ты постоянно анализируешь любое действие на предмет правильности или неправильности, не действуя так, как велит сердце. Поблагодари себя за то, какой ты есть. Достань себя, как новогоднюю ёлку, и наряди самыми шикарными шарами и сияющими гирляндами из своих самых добрых мыслей, веры, качеств и желаний.
2. Откровение

Карточка пришла для того, чтобы сообщить тебе самый важный момент нашей жизни — все ответы есть в тебе. Часто мы пользуемся лишь логикой и здравым смыслом, а голос сердца и души делаем на минимум громкости. От этого большинство разочарований и неразберих и происходит. Желая быть нужными, важными и удобными для кого-то, мы откладываем свою жизнь на потом. Пытаемся сделать так, как вроде бы лучше для всех. Только в этой компании всех нет самого главного человека — тебя. Перестань переживать, нервничать и постоянно гонять тысячи мыслей в поисках нужного ответа. Позволь себе спокойствие. Наслаждайся праздничными днями, занимайся любимыми делами, бездельничай, сколько влезет и отдохни от того Я, в которое ты себя превратил. И ответ (решение) придёт в нужное время и в самом лучшем виде.
3. Суждение

Чтобы всюду видеть яркий свет, доброту, ты должен найти его в себе. Ибо всё происходящее с нами во вне — отражение нашего внутреннего мира. Нужно и важно принимать себя таким, какой ты есть. Каждая твоя черта характера и качество нужны для чего-то. Нет плохого или хорошего. Это всё твои маячки и путеводители. И если сейчас тебе не нравится в своей жизни очень многое — самое время обратиться внутрь себя и посмотреть, а почему так происходит, что от тебя отражается в пространстве. Возможно, уже давно какие-то вещи, которые ты так бережешь и несешь в массы, пора выкидывать и менять на новые. Нет ничего правильного или неправильного самого по себе, всё это создаешь ты сам. Чем больше судишь себя, тем больше оказываешься судим другими. Чем больше не любишь себя, тем сильнее это видно и во вне. Чем больше в себя не веришь, то постоянно и появляется в твоём поле в виде похожих людей, ситуаций и происшествий.
4. Чудеса

Даже не хочется ничего тут писать, но уж немножечко потружусь. Все цели и намерения, к которым ты идешь по-настоящему, как отважный герой сказки и жизненного приключения, — они потихонечку сбываются. Замечай это, благодари Вселенную за каждый шажочек и помощь. Чудеса с тобой всегда и повсеместно, если открыть глаза и начать их замечать. Оглянись вокруг. Вспомни этот год. Выпиши на листочек 21 невероятное чудо и волшебную ситуацию. Улыбнись.

Желаю тебе отличного настроения и внутреннего подъёма. Спасибо, что ты заглядываешь ко мне в гости, даришь мне улыбки и тепло своего присутствия, делишься своими открытиями и мыслями.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: