29 декабря 2021

Что вас ждёт в личной жизни в январе. Гадание на таро

Посмотрите на карты. Выбирайте один номер

Смотрим толкование

Карта №1 Десятка мечей

В январе личная жизнь будет идти не так гладко, как хотелось бы. Похоже, что для Вас наступает непростой период, отравленный взаимными обидами и упреками.
Весь месяц Вас будут одолевать страхи и сомнения. Даже если Вы не состоите в отношениях, то начнете переживать и накручивать себя из-за одиночества. А людям в паре начнет казаться, что партнер ему изменяет — появится страх быть брошенным.
Пожалуйста, не стоит накручивать себя и расстраиваться на ровном месте. Не забывайте, что все страхи рождаются и умирают в нашей голове. Если анализировать все происходящее в Вашей личной жизни, то окажется, что все не так плохо.

Карта №2 V Иерофант

Кажется, у кого-то скоро будет свадьба? Или поступит предложение руки и сердца.
Для Вашей пары наступает самое благоприятное время: период роста, доверия и влечения. Постарайтесь подойти к этому партнерству с большей мудростью и пониманием жизни. Только взаимное желание создать крепкую семью поможет сформировать полноценную ячейку общества.
Для одиночек наступает период, когда есть возможность встретить человека, который сильно повлияет на Вашу дальнейшую жизнь. Возможно, это Ваш кармический учитель.

Карта №3 Девятка кубов

У Вас замечательный период в отношениях. Берегите друг друга, понимайте и любите. Ваш союз – это полная чаша. И пусть так останется надолго.
Если Вы не в отношениях, то в ближайший месяц есть риск встретить ТОГО САМОГО человека.
Не готовы к серьезным отношениям? Не беда. В этом месяце Вам будет эмоционально-комфортно и без партнера.

Карта №4 Любовники

Эта карта говорит о скрытности Вашей натуры. Вам сложно говорить о своих чувствах? Если да, то это серьезное препятствие на пути к счастливой личной жизни.
Будьте искренними с любимым человеком. Разговоры по душам позволят Вам и Вашему партнеру решить многие проблемы, поверьте.
Одиночкам эта карта сулит приятное знакомство, которое вполне может перерасти в серьезное чувство.
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: