30 декабря 2021

Из-за чего знаки Зодиака впадают в депрессию?

Узнайте что может вызвать депрессию у различных знаков Зодиака!

Овен

Они очень независимые, поэтому все, что они могут делать — это очень сильно давить на себя. В конечном итоге из-за этого давления они начинают сомневаться в своих силах и расстраиваются, ведь им даже не с кем поговорить, потому что они привыкли быть энергичными и оптимистичными людьми.

Телец

Все надеются на них, потому что они безумно верные и безотказные. Из-за этого они несут бремя не только своих, но и чужих проблем. Такой стресс приводит к большой тревоге, заставляющей их грустить.

Близнецы

Они постоянно надевают на себя прочную маску, не соответствующую их эмоциям. Им кажется, что заглушив собственные чувства разговорами, они переживут грустные времена. Никто не знает о том, что у них внутри, и когда они понимают это, им становится как никогда грустно.

Рак

Они разрывают себя на части, пытаясь решить, что они хотят от жизни. Раки живут прошлым и никак не могут определиться между своими обидами и страхами. Противоречия так часто выступают на первом месте в их жизни, что они без конца срываются и истерят.

Лев

Они все время переживают о том, что о них подумают другие. Да, им удается хорошо скрыть это, но они на самом деле безумно чувствительны к малейшим комментариям. Они дорожат своим достоинством, поэтому будут молча страдать, чтобы сохранить свою гордость.

Дева

Их жажда знаний и порядка заставляет их постоянно оценивать каждую ситуацию. Их мозг все время работает и стремится достичь определенной цели, поэтому, будучи не очень уверенными в том, что они важны для кого-то, они часто ловят себя на том, что они чувствуют себя бесполезными и подавленными. И в такие моменты они также склонны максимально отдаляться от близких людей, чтобы не загружать их еще сильнее.

Весы

Они постоянно стремятся к миру и спокойствию. Им постоянно хочется осчастливить других людей, и в конце концов они просто забывают подумать о себе. Но самое важное, они не получают той же отдачи, и им становится безумно обидно, что они все это время тратили на других людей, а когда им грустно, никто не может прийти к ним на помощь и обнять их в ответ.

Скорпион

Почти всю свою жизнь их неправильно понимали, и это, в сочетании с нерешительностью и недоверием, заставляет их общаться только с ограниченным кругом общения. Да и в принципе они настолько замкнуты в себе, что их эмоции могут обрушиться в любой момент, оставляя их полностью разбитыми.

Стрелец

Они почти не грустят. Стрельцы настолько энергичны и полны энтузиазма, что воспринимают грусть как пустую трату времени и предпочитают по-максимуму погрузиться в работу. Но в тех редких случаях, когда им действительно грустно, должно быть, произошло что-то плохое: либо их предали, либо они потеряли кого-то из близких.

Козерог

Они постоянно утомляют себя в попытках показать, насколько они прекрасные. Под их сильной и собранной внешностью скрывается постоянно чувство, будто они ничего не достойны. Поскольку они ищут одобрения в людях, их заставляет грустить, когда их не ценят или когда говорят, что они в чем-либо виноваты, хотя это не так. Хотя без признания со стороны других, они сами неплохо обвиняют себя во всех грехах.

Водолей

Казалось бы, они куда выше каких-то там эмоций. Они движимы своим интеллектом и видят все так, как есть. Поэтому и не будут чрезмерно думать о чем-либо, напрасно расстраивая себя. Частенько они слишком воспринимают на свой счет критику или разногласия, но уныние не длится долго. Их самая большая слабость — это то, насколько сильно они отстраняются от других. Это может привести к пренебрежению чувств других людей, а в конечном счете и к их собственным. Они долго отрицают свою печаль, прежде чем действительно обратятся за помощью.

Рыбы

Они мастера в том, чтобы самим усложнять свою жизнь и делать все хуже. Их чувствительность и преданность часто заставляют их страдать из-за других людей, которых они несомненно любят. Их эмоции часто бывают противоречивыми, поэтому когда они чувствуют тяжесть проблем на своих плечах, все может закончиться действительно плачевно. Все потому что они склонны потворствовать своим желаниям, и это, в сочетании с грустным настроением, может скатиться в рутину жалости и небрежности к себе.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: