4 января 2022

Какое будущее ждет вас в ближайшие 10 дней?

Давайте узнаем ближайшее будущее. Просто выберите одну из трех карт, которая вам нравится больше всего. Вы можете думать столько времени, сколько вам понадобится!
Теперь выбираем номер карты!

Трактовка гадания:

КАРТА №1 ВЫСОКОДУХОВНЫЕ ОТНОШЕНИЯ

Ваша мечта о замечательных любовных отношениях начинает сбываться и вам советуют немедленно приступить к созданию или развитию ситуации. Вы с партнёром руководствуетесь схожими нравственными концепциями и всегда открыты для изучения и внедрения новых идей.
В настоящий момент отношения складываются естественным образом. Не нарушайте ритма, плените партнёра душевной теплотой и непринуждённость поведения и знайте, что обо всех важных для каждого из вас деталях заботятся Небеса!

КАРТА №2 СУНДУК С СОКРОВИЩАМИ

Ваши молитвы о финансовой поддержке услышаны, и помощь близко. Она может прийти с самой неожиданной стороны. Оставайтесь в состоянии благодарности. Оно подразумевает, что деньги уже здесь, даже если видимых свидетельств этого нет. Испытывая подобное чувство ещё до фактического прихода материальной помощи, вы демонстрируете силу аеры. А она — это энергия, которая моментально притягивает богатство.
Помощь может появиться в форме денег, новых возможностей, блестящих идей или подарков от других людей. Благословляйте все получаемые вами дары Небес и относитесь к нему с должным почтением. Выражая искреннюю признательность, вы гарантируете, что этот приток богатств будет непрерывным и обильным.

КАРТА №3 ПОДОЖДИТЕ

Если начнёте действовать прямо сейчас, то упустите ряд возможностей, которые появятся в самое ближайшее время. Слушайте свою интуицию и сердце, они подскажут, когда наступит нужный момент. Кроме того, очень скоро вы получите информацию, которая заставит изменить вас планируемый курс действий и выбрать более позитивное направление.
Вы сможете добиться гораздо лучших результатов, чем в том случае, если начнёте действовать, не дождавшись указаний.
Загляните в свое будущее, выбрав волшебный фонарь

 

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: