4 января 2022

Выбери водопад и узнай сколько в тебе жизненной энергии

ТЕСТ НА УРОВЕНЬ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИИ: вы заряжены на подвиги или нуждаетесь в подзарядке? Энергия — наше духовное «топливо», то что движет и развивает нас, защищает и подталкивает к росту.
Но современный ритм жизни порой выбивает из состояния энергетического ресурса и приводит к выгоранию и утечкам, которые тут же сказываются на всех сферах жизни.
⁉️Готовы узнать, а как обстоят дела с вашей энергией? Вы заряжены или нуждаетесь в подзарядке?
Тогда расслабьтесь и закройте глаза на 30-40 секунд, представьте себя перед водопадом.
Откройте глаза и внимательно посмотрите на предложенные варианты изображений. Который из этих водопадов максимально похож на ваш? Какой нравится больше всего?

Расшифровка ниже

Водопад №1

Вы пришли в этот мир, чтобы созидать, поэтому вашей энергии не достаточно для активных действии или «атак». Вы обладаете множеством талантов. Самое главное — вам необходимо четко понимать свои плюсы и минусы и упорно развивать способности данные вам природой.

Водопад №2

У вас внушительный запас жизненной энергии, к тому же вы тонко чувствующая натура. Поэтому расходуете энергию планомерно и размеренно, что помогает избежать дисбаланса. Ваше сердце наполнено добротой, любовью и сочувствием. Вы пришли в этот мир, чтобы помогать и заботиться о людях.

Водопад №3

У вас хороший запас энергии. Вы умеете проникать в самую суть вещей. Вероятнее всего хорошо разбираетесь в хитросплетениях v этой жизни и можете дать, и действительно, стоящий совет человеку. Вашей энергии хватает, чтобы иногда делиться ею с окружающими и при этом оставаться в положительном ресурсе.

Водопад №4

Вашей энергии вполне достаточно v для полноценной жизнедеятельности, но порок вы можете ощущать недостаток для «рывка». Продумывайте свои планы заблаговременно и наполняйтесь энергией предварительно (через ваши любимые способы). Вы открытый и дружелюбный человек, находите подпитку в общении…
Магический символ подскажет какие изменения произойдут в вашей жизни в ближайшее время

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: