7 января 2022

Выбери карту и узнай ответ на свой вопрос…

Представляем для Вас краткий таро-прогноз-подсказку — «Ответ на Ваш вопрос».
Варианта будет три (ниже на фото), можете выбрать один, а можете прочитать все три варианта — так даже лучше, так как Вы в любом случае найдете ответ на Ваш вопрос.
Обращаться мы будем сегодня к колоде Ленорман, ответы будут краткие, и возможно покажутся Вам размытыми, но это общий формат, и пожалуйста, подстраивайте свои ситуации под данные ответы, я думаю Вы узнаете себя! Если нет — то извините пожалуйста
Итак, мысленно сформулируйте свои вопрос, и выберите Ваш вариант (1,2 или 3 слева направо на фото ниже):

Вариант №1

Итак, ответ на Ваш вопрос — ситуация близится к своему логическому завершению!

Я не знаю с чем именно связан Ваш вопрос (это общий формат гадания), но всё что происходит сейчас, Вам изрядно надоело, этот вопрос, Вас в прямом смысле слова «грызёт». В разрешении данного вопроса могут участвовать две дамы (если Вы женщина — одна из них это Вы). Также может быть что эти две персоны замешены в этой ситуации, причастны к тому что Вас волнует, очень активно в ней участвуют. Но в любом случае, всё то что Вас беспокоит, о чём Вы спрашиваете, близко к цели, и «идёт» на завершение. К сожалению без каких-то потерь, конфликтных ситуаций здесь возможно не обойдётся, но Вы достигнете то, к чему стремитесь!!! Успехов Вам!

Вариант №2

Итак, ответ на Ваш вопрос — Вам будет предоставлено несколько вариантов разрешения Вашего вопроса, либо у Вас уже есть два пути решения, и Вы о них знаете! Главное нужно решиться сделать шаг, и ни в коем случае не сомневаться в правильности своих действий!
Подсказать правильный «путь» Вам может Ваш партнёр, старший родственник или просто мудрый человек, к которому возможно Вы уже обращались за советом. Я не знаю что у Вас за вопрос (это общий формат гаданий), но на итог Вам выпадают очень хорошие карты (Аисты и Ключ) — а это значит, чтобы Вы не решили, какой способ решения Вашего вопроса Вы не выберите, Вас ждут перемены, и они только к лучшему. И да, ключ к ответу на Ваш вопрос у Вас в руках, и опять повторюсь, вероятнее всего ответ уже найден и Вызнаете как поступить, но просто есть сомнения…Удачи Вам!

Вариант №3

Прежде всего, хочу отметить что в данном варианте, в отличии от предыдущих, карты нам ответили очень чётко с чем именно связан Ваш вопрос, и связан он с темой партнерства/отношений! Если это не так, тогда прошу прощения и рекомендую посмотреть два первых варианта.

Итак, повторюсь, вопрос про отношения, и здесь карты нам дают ответ — чтобы Вы не спрашивали, ситуация не заканчивается, а будет «расти», развиваться, углубляться, «пускать корни» — вот ключевые фразы-ответы на Ваш вопрос. Здесь не про завершение, а наоборот про упрочнение ситуации…например, может кто-то хочет перевести отношения на более серьезный уровень, или мечтает встретить партнера для долгосрочных отношений. В любом случае, здесь что-то «серьезно» и «на долго»…. Единственный минус, если Вы спрашивали про завершение отношений, может к примеру у кого-то идёт долгий процесс развода, или отношения себя изжили и не приносят радости, то здесь ситуация усугубляется, возможны проволочки, всякого рода препятствия, и соответственно ситуация рискует «зависнуть»…что-то вроде «хождения по замкнутому кругу»…Удачи Вам и всего доброго!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: