9 января 2022

Как нумерология квартиры влияет на доходы и счастье в жизни

Какой у вас номер дома, такая и жизнь. Как нумерология квартиры влияет на доходы и счастье в жизни?
Цифрам уделяли особое внимание еще с Древних времен. Какие-то считали хорошими, другим приписывали принесение неудач и прочее.
В целом, примеров значений тех или иных чисел, их комбинаций и так далее со временем переросло в целую науку, которая получила название нумерология.

Нумерологи уверены, что дата и время рождения, или даже номер дома и квартиры напрямую связаны с финансовыми потоками человека. Проще говоря, можно сколько угодно работать и стараться, но не получить должного, если жить в «неподходящей» по номеру квартире.
Это утверждение также справедливо и в отношении финансовых талисманов. Удивительно, но многие люди ими пользуются, и при этом не знают, что даже номер их собственной квартиры может его заменить. Числа оказывают влияние не только на конкретного человека, но и его окружение.Основной расчёт для начинающих

Наука об энергетической связи между цифрами и жизнью человека оперирует значениями от одного до девяти. Если ваша квартира имеет один из этих номером, то никакие расчеты не понадобятся.
В противном случае будет необходимо провести некоторые несложные арифметические операции. К примеру, если номер квартиры 36, то необходимо складывать числа 3 и 6. В итоге получится 9. Если сложение дает еще одно двузначное число, то необходимо снова их сложить до тех пор, пока не получится одна цифра.

Расшифровка чисел

1
Если у квартиры ведущая цифра один, то это означает одно — большое количество финансовой удачи. Разумеется, это не может значить прямого финансового успеха и наличия богатства. Тем не менее эта цифра дает мощный импульс, дающий желание работать, развиваться и добиваться желаемого.
2
Представляет собой нейтральное число. Тем не менее, в некоторых ситуациях такой номер бывает и полезен. К примеру, когда человек работает удаленно или занимается фрилансом, двойка однозначно пойдет на пользу, помогая сосредоточиться на делах.
3
Тройка — число высокодуховное, поэтому к финансовым вопросам оно относится нейтрально. Амбициозные люди, которые хотят подняться по карьерной лестнице или увеличить свой доход иным способом, не найдут желаемого в этой цифре.

4
Эта цифра очень любит баланс. Колоссальной поддержки в финансовых вопросах от нее ждать не стоит, но если имеются какие-нибудь финансовые проблемы, то четверка может помочь «выровнять» положение.
5
Если четверка представляет собой некий баланс, то пятерка — ярко выраженная «Золотая середина». Она предотвращает появление рисков, но никак не толкает на финансовые «подвиги».

6
«Шестерка» положительно относится ко всем представителям творческих профессий. Цифра помогает контролировать расходы, и при этом помогает генерировать новые идеи, которые помогут добыть новые материальные средства.
7
Как известно, «семь» — знак удачи. Она помогает оставаться в положительном балансе, спасает в трудных ситуациях, помогает выигрывать в спорных моментах. Некоторые и вовсе уверены, что эта цифра даже способствует победам с лотереях.
8
Наиболее подходящее число для тех людей, которые стремятся разбогатеть. Такая квартира в подавляющем большинстве случаев будет с деньгами, ведь «восьмерка» раскрывает особую финансовую чакру. Цифра привлекает богатство, оказывает благотворное влияние на мотивацию, навыки сбережения и преумножения денег.
9
Цифра однозначно нацелена на генерацию финансовой удачи. Оно помогает доводить начатые дела не только до логического конца, но и до финансовой выгоды. «Девятка» — мощнейший творческий толчок, обладатели которого при определенном рвении смогут стать финансового независимыми и сильными.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: