12 января 2022

Персональный путь к богатству — ваш личный денежный код

Сегодня уже многим известны древние денежные коды, которые представляют собой комбинацию счастливых денежных цифр и, по словам эзотериков, способных активировать и привлекать денежную энергию. Как они работают, вы можете узнать, посмотрев наше видео «Денежная мантра тибетских монахов 7 7 5 3 1 9 1». Ссылку на него найдёте ниже.

Но чтобы код богатства работал на вас, нужно ещё знать и персональный личный код.
У каждого человека есть индивидуальный код богатства – заветное число денежной фортуны. С помощью личного кода каждый из нас сможет достичь финансового успеха. Помимо этого, зная свой индивидуальный код, вы сможете узнать, какова ваша денежная судьба и как её можно изменить в лучшую сторону. Главное, правильно рассчитать его и научиться пользоваться им.

Как рассчитать личный денежный код богатства?

Персональный код богатства рассчитывается на основе дня, месяца и года рождения и состоит из 4 чисел. Допустим, вы родились 02.08. 1971.
1. Чтобы получить первое число кода, нужно сначала сложить числа дня рождения, в нашем случае – 0+2=2
2. Теперь высчитываем второе число кода. Для этого нужно сложить числа месяца рождения: 0+8=8
3. Чтобы получить третье число денежного кода, нужно сложить цифры вашего года рождения: 1+9+7+1=10+7+1=18. Все расчёты сводим к однозначному числу: 1+8=9
4. Теперь складываем полученные числа – получим четвертое число нашего кода – 2+8+9=19=1+9=10=1+0=1
Мы получили цифры нашего денежного кода: 2891

Как заставить работать ваш код?

Во-первых, его нужно повторять, как рассказано в видео «Денежная мантра тибетских монахов 7 7 5 3 1 9 1».

Во-вторых, код можно использовать как код для банковской карты и при создании паролей.
В-третьих, вам удастся активировать свой денежный код, если вы возьмёте купюру и напишите на ней ваш код. А потом положите её в кошелёк, пусть купюра будет всегда при вас. Я, например, взяла однодолларовую купюру, сложила её в треугольник и под всевидящим оком написала свой денежный код. Он всегда лежит в моём кошельке.

В-четвёртых, чтобы ваш код богатства приносил вам удачу, нужно узнать своё заветное денежное число и постоянно им оперировать. Для этого сложите цифры своего кода. В нашем примере складываем 2+8+9+1 и получаем число «20». Сводим его к однозначному числу – получаем «2». Число «2» и будет являться вашим персональным счастливым числом денежной судьбы. Постарайтесь, как можно чаще его использовать. Например, если вы покупаете фрукты, то покупайте, допустим, 2 яблока, 2 банана, 2 апельсина и так далее. Решили купить себе носки, берите 2 пары. Мечтаете выиграть в лотерею, то на вторые лунные сутки покупайте пару лотерей. Важные встречи старайтесь намечать на 2-ое число или по вторникам (второй день недели). Окружите себя парными предметами. В общем, проявите фантазию и используйте своё счастливое число по полной программе.

И, в-пятых, конечно, нужно узнать, какой денежной энергетикой обладает ваше число, о его талисмане, что оно значит лично для вас и какой совет даёт. Для этого познакомьтесь с расшифровкой.
Единица. Число 1 в нумерологии символизирует начало. Это очевидно, ибо с единицы начинается любой отсчет. Для богатства это число не самое лучшее, однако, в любых минусах скрыты и плюсы. Единица – это невероятная точность, которая в денежных вопросах нужна всегда. Энергетика этого числа стремится к постоянству, порядку, точности. Чтобы удача вам сопутствовала, необходимо помнить, что бездумные траты и риски, азартные игры и безответственное отношение к деньгам могут привести к большим бедам. Вселенная говорит, что для вас богатство – это не количество денег, а просто их наличие. Довольствуйтесь тем, что имеете, и умейте экономить, тогда будет, чем похвастаться. Чтобы разбогатеть, вам потребуется помощь мудрых людей, упорство и труд. Удача спасет вас от неверных решений, ведущих к серьезным потерям. Лучший талисман для вас – это монетка ценностью в 1 рубль. Носите ее с собой, а дома выкладывайте на видное место.
Двойка. Двойке дано находить деньги, но не тратить. Позвольте кому-нибудь помочь покупать вам вещи. Берите с собой в магазин мужа, жену, маму или папу, чтобы за вами пристально наблюдали. Необдуманные покупки могут вас очень сильно ранить. Зарабатывать вы, может, и умеете, но не тратить и не копить. Если вы доверяете близкому человеку из вашей семьи, то доверьте ему хранение ваших средств. Азартные игры – это лучший друг вашего несчастья. Если вы зайдете в казино, то можете оставить там всё, что у вас есть, так что обходите подобные заведения стороной. Постарайтесь не выходить из дома без своего главного денежного талисмана – подковы. Купите себе брелок для ключей в виде подковы, которая будет оберегать вас, ибо она тоже двойственна в какой-то степени.
Тройка. Цифра «Три» в роли денежного числа весьма благоприятна. По сути, это лучшее число для тех, кто ставит финансовую сферу жизни в приоритет. Лучший талисман для вас – это трехлапая жаба – символ фен-шуй.
Самый денежный цвет для вас – красный. Удача сопутствует вам почти во всем, так что остерегаться следует лишь полного бездействия, ведь деньги сами собой к вам вряд ли придут. Отсутствие приятных случайностей – это, пожалуй, единственный минус Тройки. Не расстраивайтесь, потому что во всех других моментах удача будет с вами.
Четвёрка. Если вы родились под покровительством финансовой четверки, то знайте, что этот код богатства весьма позитивен. Самые лучшие талисманы для вас – это кольца.
Большинство мужчин, у которых денежный покровитель число 4, чувствуют прилив удачи только после свадьбы, потому что они надевают кольца. Купите себе кольцо, если вы не женаты, чтобы Вселенная хранила вас и ваши сбережения. Женщины любят украшения, поэтому удача в деньгах с ними с самого раннего возраста, если они родились под числом 4. Четверка – знак стабильности, знак уверенности. Тем, кто родился с цифрой четыре, сопутствует успех в бизнесе.
Пятёрка. Пятерку эксперты нумерологии называют числом безоблачным. Многое в финансовой жизни зависит от вас самих, а именно от вашей уверенности и настроения. Пятерка любит круглые предметы, поэтому лучший талисман для вас – это монета ценностью в пять рублей, центов и так далее. Не показывайте ее никому. Она должна быть чем-то сокровенным и секретным. Каждое полнолуние кладите в карман одежды или в кошелёк «пятак», и он будет привлекать деньги. Со временем талисман будет набирать силу и отдавать ее вам. Энергетика этого числа требует от вас правильной расстановки приоритетов. Не распыляйте свои силы на ненужные дела. Только так деньги смогут прийти в вашу жизнь и, что самое главное, в ней и остаться.
Шестёрка. Данное число словно соединяет мир духовный с миром материальным. Чтобы деньги вас не покидали, следует следить за собственным здоровьем. Ваш счастливый талисман по жизни – это синий цвет. В моменты принятия важных денежных решений пользуйтесь помощью интуиции, которая вас не подведет. Даже если ваша жизнь из-за какого-то шага повернется в неблагоприятном направлении, знайте, что Вселенная вас ведет через этот темный лес для того, чтобы вывести к свету.
Доверие – краеугольный камень успеха для вас. Деньги будут там, где будет крепкая дружба, любовь и преданное товарищество.
Семёрка. Если вы родились под покровительством семерки, то избегайте азартных игр. Для вас они опаснее, чем для кого-либо еще. Во многом именно благодаря вам игровые заведения процветают, ведь Семерки убивают бдительность и заставляют относиться к деньгам как к бумажкам, хотя от них зависит очень многое в нашей жизни. Постарайтесь не давать и не брать в долг больше, чем можете подарить, а также не пропускайте мимо ушей ни одного важного наставления более мудрых людей. Слушайте тех, кто желает вам счастья. Самый главный талисман для вас – это близкий человек, который вовремя может вам сказать, как следует себя вести по отношению к деньгам. Если вы научитесь любить деньги, то научитесь их зарабатывать и не тратить попусту.
Восьмёрка. Это число символизирует бесконечность. Такой код богатства говорит о том, что постоянный круговорот денег будет вас преследовать. Самое главное для вас – не копить финансы бездумно и не тратить их без особой надобности. Наилучший энергетический баланс будет сохраняться в том случае, если вы начнете вкладывать деньги в собственное развитие. Покупайте что-то полезное для того, чтобы зарабатывать еще больше. Тратьте для того, чтобы искать новые увлечения. Удача будет постоянно с вами, поэтому нужно просто следовать сигналам своего сердца.
Девятка. Если это ваш код богатства, то постарайтесь не впадать в крайности. Удача в деньгах вам улыбаться будет, только если вы сможете тратить и зарабатывать в равной степени. Девятка редко становится очень богатой, но и не теряет деньги просто так. От вас будет требоваться по жизни только хорошее настроение и талисман с острыми краями в виде треугольника или квадрата. Улучшить финансовое положение и избавиться от ненужных рисков вам помогут денежные приметы на каждый день. Следите также за финансовыми гороскопами и лунным календарем. В совокупности все это даст вам огромное преимущество над конкурентами.
Если вы хотите изменить свою судьбу и добиться успеха в деньгах, то не сидите на месте, а ищите способы развития. В том числе, прислушиваясь к советам вашего заветного числа и используя на практике силу своего персонального кода богатства. Желаю успеха!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: