12 января 2022

Как женить на себе мужчину по знаку Зодиака

Женить на себе мужчину под силу каждой женщине. Используйте советы астрологов, которые помогут вам завоевать сердце любимого человека.

Часто женщины видят в своем возлюбленном будущего мужа, однако не все мужчины готовы на такой ответственный шаг, как создание семьи. Подобрать ключик к сердцу своего партнера вам помогут знания астрологов. А чтобы быть уверенными в своем выборе, рассчитайте вашу любовную совместимость. Так вы сможете создать крепкий семейный союз, в котором будете счастливы на протяжении долгих лет.

Овен

Энергичные и обаятельные Овны способны легко покорять сердца дам. Если вы точно решили связать судьбу со своим возлюбленным, ставьте перед ним сложные цели. Мужчины-Овны — люди азартные, им нравится завоевывать даму. На этом можно сыграть, заставив партнера поревновать к мифическому сопернику или другу. Не показывайте своему мужчине сильную привязанность, иначе он может посчитать цель достигнутой. Будьте обольстительны и обаятельны. Носите привлекательные наряды, но какое-то время держите дистанцию. Такое поведение только подстегнет упертого Овна, и он падет к вашим ногам.

Телец

Мужчины, рожденные под этим Знаком, любят совершать сделки. Это значит, что простым обольщением тут не обойтись. Телец должен быть уверен, что совершает самую выгодную сделку, выбирая вас в супруги. Даме важно убедить своего кавалера в том, что она является самым удачным и верным предложением, которое оправдает надежды. От вас потребуется показать умение совершать практичные поступки, быть уверенной в своих действиях. Завоюйте его сердце изяществом, чувством вкуса и изысканностью.

Близнецы

Покорить сердце неугомонного Близнеца бывает непросто. Представители этого Знака зачастую не понимают, зачем им нужно связывать себя какими-то обязательствами. Но если вы точно решили выйти замуж за этого энергичного парня, будьте готовы к разнообразию. Удивляйте своего избранника находчивостью и желанием следовать за ним в путешествиях. Завоюйте сердце возлюбленного своими умениями в той области, которая ему не доступна.

Рак

Мужчина-Рак в большинстве случаев ищет себе спутницу жизни, похожую на его маму. Чтобы женить на себе представителя этого Знака, вы должны быть готовы проявлять заботу и терпение. Хорошим вариантом будет дружба с будущей свекровью. У нее вы сможете узнать любимые блюда своего мужчины и побаловать его домашней стряпней. Ваша первостепенная задача — показать возлюбленному, что с вами ему будет даже лучше, чем с любимой мамой. Кстати, Раки — отличные семьянины, и перспектива обзавестись несколькими детьми будет для него заманчивым поводом отвести вас во дворец бракосочетаний.

Лев

Представители этого Знака привыкли к тому, что их ценят. Завоевать внимание такого мужчины не сложно, но выйти за него замуж порой непросто. Вам придется подчеркивать его достоинства, хвалить за успехи и отказаться от любой критики в его адрес. Львы любят красоту, поэтому даже при приготовлении завтрака постарайтесь выглядеть великолепно. Мужчина-Лев, который видит рядом с собой элегантную и умную женщину, охотно сделает ей предложение.

Дева

Мужчины-Девы часто заранее имеют определенное представление о семье, планируя ее в деталях. Вам остается лишь вписаться в эту схему. Представители этого Знака практичны, поэтому не пытайтесь заставить его тратить деньги на дорогие развлечения. Ведите экономный и скромный образ жизни. Покажите, что умеете грамотно распоряжаться финансами и планировать покупки. Педантичные Девы любят порядок во всем, поэтому вам нужно будет научиться красиво раскладывать вещи по местам. Будьте со своим возлюбленным заодно, и вы обязательно станете счастливыми супругами.

Весы

Мужчины этого Знака нередко увлекаются женщинами, но часто не знают, чего хотят от отношений. Завоевать сердце возлюбленного и заставить его прийти к мысли о женитьбе можно благодаря решительности. Ваша уверенность и желание связать жизнь с мужчиной-Весами буквально не оставят ему выбора. Прямо говорите о том, чего вы хотите, планируйте свадебное торжество и выбирайте дату счастливого события. Однако поступите мудро, чтобы возлюбленный думал, будто это его личное решение.

Скорпион

Мужчины-Скорпионы обладают природным чутьем, поэтому провести их у вас не получится. Самым действенным способом заставить своего возлюбленного жениться будет общий секрет. Вы должны найти его слабое место, страх или фобию, чтобы в нужный момент спасти Скорпиона. Это будет нелегко, но общая тайна способна связать вас воедино. Еще одним рычагом давления на возлюбленного будут интимные отношения. Покажите ему свою любовь и привязанность, и тогда вы сможете рассчитывать на предложение руки и сердца. Не фальшивьте, иначе у вас ничего не получится.

Стрелец

Стрельцу важны эмоции и впечатления. Убедите возлюбленного в том, что ваш брак будет насыщен эмоциями и новыми открытиями. Будьте готовы к тому, что ваш мужчина не станет сидеть на месте. Неугомонный Стрелец обожает путешествия, поэтому рутина и следование правилам вряд ли будут ему интересны. Ваша свадьба должна быть запоминающейся, а не формальной. Если вы будете на одной волне со своим партнером и заручитесь поддержкой его друзей, то ваше бракосочетание будет решенным вопросом.

Козерог

Козерогам необходимо время. Представители этого Знака не любят быстрого развития событий, и для начала дайте ему возможность привыкнуть к вам. Терпение и любовь помогут вам, а отсутствие критики придаст Козерогу уверенности в том, что он не ошибся в своем выборе. Не заставляйте своего возлюбленного стыдиться вас и ваших поступков. Будьте безупречны и изысканны, и тогда он обязательно сделает вам предложение.

Водолей

Водолеи независимы, поэтому подвести их к мысли о замужестве — задача не из простых. Вам необходимо доказать возлюбленному, что он не сможет жить без вас. Покажите ему, что семейные узы и личную свободу он получит в равных долях и вы не будете заставлять его подчиняться надуманным правилам. Хорошим стимулом к скорой свадьбе для Водолея может стать заманчивое предложение путешествия. Пообещайте ему незабываемый медовый месяц в экзотическом месте, и он не сможет устоять.

Рыбы

Мужчины, рожденные под этим Знаком, часто представляют себя в роли спасателей или рыцарей. Помогите ему почувствовать свое превосходство, «спасти» вас из передряги. Не старайтесь уладить все самостоятельно, иначе возлюбленный перестанет стараться. Мужчины-Рыбы верят в знаки судьбы. Заставьте его поверить в то, что встреча с ним не была случайной и ваши отношения являются кармическими. Так вы сможете подвести его к мысли о необходимости создания союза, благословенного свыше.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: