16 января 2022

10 вещей, которыми женщины хотят привлечь мужчин, но в итоге лишь отпугивают их

Большинство женских ошибок насчет покорения мужчины сводятся к тому, что за ним не нужно бегать! Так ты не только отталкиваешь его, но и не даешь ему возможности показать тебе свои чувства.

Вот каких ошибок стоит избегать после первого свидания:

1. Не звони ему раньше, чем он позвонит тебе.

Может ты прочитала или узнала что-то интересное и хочешь с ним поделиться. Но еще это повод спросить, почему он сам не звонит тебе. Но нет. Жди, пока он сам позвонит и покажет свой интерес к тебе.

2. Не инициируй контакт.

Даже не пиши ему. Если ты хочешь увидеться с ним вновь, скажи об этом на первом свидании, а потом жди, когда он сам с тобой свяжется. В любом случае, даже если ты решишь первой ему написать, ничего не предлагай, а просто дай ему повод самому предложить следующую встречу.

3. Не строй планы.

В начале отношений не стоит планировать ваши встречи и свидания — оставь это на него.

4. Не спрашивай, что он чувствует.

Это покажет тебя как отчаянную. Не спеши. Будь терпелива и скоро ты сама все поймешь или он сам скажет.

5. Не думай, что ты можешь его изменить.

Во-первых, мужчина это чувствует и не хочет, чтобы его меняли. А во-вторых, человек может измениться только по собственному желанию. А ты должна встречаться только с тем, кого можешь уже принять таким, какой он есть — это и есть любовь.

6. Не ищи идеала.

Такого не найдешь. Определи для себя главные качества и моменты, которые тебе нужны в мужчине, и у тебя появится намного больше вариантов!

7. Не торопись с сексом.

Ты можешь думать, что это еще один фактор, чтобы убедить его быть с тобой, но если ты хочешь серьезных отношений, не спеши. Заставь его подождать и ценить тебя, а если он не захочет, значит он не для тебя. Такая выдержка поможет и тебе думать более трезво.

8. Настройся на позитив.

Первые свидания и знакомства — это о веселье и развлечении. Здесь не нужен негатив — он отталкивает. Не стоит жаловаться на жизнь, тем более на мужчин. Будь на позитиве.

9. Не будь эгоистичной.

Отношения — это о компромиссах. Если твой бывший все время подстраивался под тебя, то пойми, что с новым мужчиной может так не быть и это нормально.

10. Ты пытаешься найти свою судьбу.

Если ты к каждому новому знакомству подходишь с серьезной проверкой, насколько вы совместимы и есть ли между вами химия, это отталкивает. Далеко не всегда люди чувствуют это при первой встрече. Лучше расслабься и будь собой, получай удовольствия от общения и позволь любви произойти естественно.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: