16 января 2022

Ритуалы от уныния и депрессии

Находясь под давлением ежедневных негативных факторов, человек рано или поздно начинает испытывать усталость, душевное истощение, что может обернуться для него затянувшимся унынием и привести к депрессии.

Наша душа способна накапливать усталость так же, как и тело. Но если телу для восстановления сил достаточно полноценного сна и питания, то душу так просто в порядок не привести.
Если вы чувствуете упадок сил и ощущаете душевную усталость, если в вашу душу проникло стойкое уныние, отчаяние, печаль и тоска, то ритуал «Сердце успокой, от горестей укрой». Он не только поможет выйти вам из удручающего состояния, но после его проведения ваши проблемы начнут таять, как весенний снег, и разрешатся самым наилучшим образом для вас. Ритуал нужно проводить несколько раз на убывающей Луне, пока вы не почувствуете облегчение.
Находясь в уединении, зажгите церковную восковую свечу. Стараясь не думать о волнующих вас проблемах, смотрите на пламя свечи в течение трёх-пяти минут. Затем, пока горит свеча, начинайте читать молитву, которая обязательно выведет вас из тяжёлого душевного состояния:

«Господи Иисус Христос, Сын Божий, Истина от Истины, Свет от Света! Душа моя в унынии стенает, а вера безвозвратно исчезает. В греховной суете стремлюсь успеть, всем сразу овладеть. Усталость и слабость настигает – тревога злые думы порождает. Господи! Прошу тебя в бессилии и плаче, избавь меня от суеты горячей. Приблизь к молитве, сердце успокой, от бед меня и горестей укрой. Да будет воля твоя, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь»
Если вам трудно настроится на чтение молитвы, вы можете просто включить видео и слушать молитву «Молитва силы, веры и гармонии». А красивая и умиротворяющая музыка и божественное слово сделают своё дело.

Заговор «Сгинь в болоте лесистом»

Чтобы заговор подействовал, следует правое запястье обвязать красной шерстяной ниткой и прочитать заговор:
«В душе сидит чёрная чернота, уходи из дома, прочь за ворота. Ты, печаль-тоска, не тревожь больше раба (рабу) Божьего (имя). Ты иди дорогой тернистой да сгинь в болоте лесистом с жабами и лягушками. На них свою черноту напускай, а раба Божьего (своё имя) не трогай его, дорогу к нему забудь. Отныне будут его мысли чисты и ясны, как солнышко ясное, как день весенний, а жизнь радостна. Да будет так во веки веков. Аминь»
После заговора нитку носить ровно 30 дней. Как срок истечёт, нитку нужно снять и сжечь, а пепел её по ветру развеять.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: