18 января 2022

Согласно астрологам: трем знакам Зодиака особенно повезет на этой неделе? 18–23 января

2022 год вступает в свою третью неделю и прежде всего учит нас больше доверять себе и меньше ориентироваться на суждения окружающих. Счастье — это чувство, которое возникает внутри нас самих, а не в подтверждение чужих слов. Напоминают немецкие астрологи.

Эти три знака особенно выиграют от этого познания личного благополучия.

Овен   

Вы по-другому представляли себе начало нового года, не правда ли? Не будьте таким нетерпеливым! Для Овна 2022 год наступает только сейчас. Марс планетарно поддерживает вас и зажигает турбо-скорость. Достаточно оснований для того, чтобы начать наконец претворять в жизнь любые принятые решения. Так чего же вы ждете?

Дева

Солнце и Венера на этой неделе повышают уверенность в себе Дев и делают их абсолютно непобедимыми. Теперь важно только то, чего ВЫ хотите! Как же этого добиться? Благодаря давним наработанным связям, настойчивости и новым идеям. К вашей осторожности добавьте свой творческий потенциал; к терпению — смелую веру в свою изобретательность и инновации.

Весы

Рожденные под знаком Весов могут столкнуться на этой неделе с тем, что их окружение считает их чересчур чувствительными. Но что же в этом, собственно, такого плохого? Возможность доверять своему сердцу — это великий дар, который вы особенно оцените под влиянием Венеры в ближайшие семь дней. Вообще, забота о себе сейчас находится в первых пунктах программы. Потратьте время на себя и используйте энергию молодого года, чтобы перестроить свою жизнь.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: