28 января 2022

9 важных моментов, которые мужчине нужно знать о своей девушке

9 важных моментов, которые мужчине нужно знать о своей девушке

1. Ее отношения с ее родителями.

С кем она ближе: с отцом или матерью? Какие отношения у ее родителей? Это многое тебе расскажет о ней самой.

На самом деле, многие мужчины не знают банального: как зовут родителей, вместе они или в разводе, а вдруг у девушки отчим или особенные отношения с родителями.

2. Хочет ли она детей?

Если она хочет, а ты нет, то вам не по пути — это не тот вопрос, в котором кто-то из вас должен идти на уступки.

3. Хочет ли она замуж?

Это еще один вопрос, в котором не может быть компромиссов. Если она хочет замуж, а ты против официального брака, то придется расстаться. Не нужно тратить время друг друга и разбивать сердце.

4. Ее любимое блюдо.

Это такой маленький секрет для тебя: знай ее любимую еду, чтобы покупать ее, когда она злится. Например, когда у нее ПМС

5. Что ее может расстроить.

У каждой женщины есть свои триггеры, которые заставляют ее плакать. Знай их и избегай. И знай, как ее успокоить и поднять ей настроение — это могут быть объятия, разговор, горячая ванна или смотри пункт 4.

6. Какие у нее цели?

Ты должен поддерживать ее во всем, что она делает, и мотивировать. Вот почему важно знать, чего она хочет от жизни. При этом важно слушать ее, когда она рассказывает тебе о своих планах. Убедись, что ты вписываешься в ее картину жизни и что ее цели не противоречат твоим.

7. Какие ее любимые цветы?

Это еще один способ порадовать ее. А если вдруг она не любит срезанные цветы, а отдает предпочтение только цветам в горшке? Ты должен это знать, чтобы не расстроить ее тем, что переводишь живую природу. А вдруг она вообще против цветов? То-то же.

8. Она городская или деревенская?

Где бы она хотела жить? Где любит проводить отпуск? Это очень важно. Конечно, в этом можно найти компромисс, но лучше знать точно сразу.

9. Были ли у нее длительные отношения в прошлом?

И почему они закончились? Обсудите ваши ожидания от этих отношений, ваши табу и опыт.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: