28 января 2022

Сильные женщины не дают мужчинам, которые играли с их сердцем, шанс сделать это снова

Я знаю, к каким девушкам ты привык. Они всегда ждут тебя с распростертыми объятиями, сколько бы ты ни играл с их сердцем. Разве не так? Они всегда всё тебе прощают. Как бы плохо ты с ними ни обращался, они всегда готовы принять тебя обратно.

Может ты даже думаешь, что ты великий мачо, раз можешь так играть с женскими сердцами, да? Что перед тобой ни одна не может устоять?

А знаешь что? Может ты и бабник, но эту игру со мной ты не выиграешь.

На этот раз ты не на ту напал, и она не собирается проигрывать. Она не такая, как твои другие, так что ты будешь удивлен.

Сильные женщины не дают тысячи вторых шансов. Они дают лишь один шанс, и если ты его не используешь, то с них довольно.

Ты когда-нибудь играл в игру, где ты не можешь начать все заново, как только не можешь сделать то, что от тебя ожидается? Игра окончена, парень. Для тебя она закончена навсегда, она не даст тебе шанс снова сделать ей больно.

Ты когда-нибудь встречал девушку, которая была бы готова отдать тебе все свое сердце, сделать для тебя все? А она это делала, хотя ты не заслуживал. Она делала, а ты думал, что так и надо, и ничего не делал в ответ.

Разве она многого просила? Потому отвернулась от тебя, как только ты попытался сделать из нее дуру.

Сильная женщина — не дура, и ты не можешь ее обмануть и заставить верить в твои чувства, если ты их не показываешь.

Это не такая девушка, к которым ты привык. Она не будет ставить ультиматумы, умолять, предупреждать, просить тебя попробовать измениться.

С нее довольно, и она знает, что это бесполезно. Если она будет любить тебя сильнее, это не заставит тебя любить ее так, как она любит тебя — она это понимает.

Поэтому она готова собрать вещи и уйти, оставив ваши отношения в прошлом, где им и место. А ты будешь лишь призраком ее прошлой жизни.

Она не та женщина, которая будет просить тебя о любви и внимании. Она не та, которая будет терпеть твои игры. Это просто трата ее энергии и времени, хотя она могла бы сыграть в эту игру лучше тебя.

Она зрелая взрослая женщина и ей нужен взрослый мужчина, а не незрелый мальчик.

У тебя было нечто особенное, а ты слишком боялся дать название этим особым отношениям с особой женщиной.

А теперь у тебя нет вариантов. По крайней мере, не с ней. Она не будет ничьим вариантом, она будет чьим-то приоритетом.

Разве ты не понимаешь, что она никогда в тебе не нуждалась? Она просто решила быть с тобой, а потом решила быть без тебя, потому что ты не выбирал ее.

Сильная женщина хочет мужчину, но не нуждается в нем. Она выбирает себе правильного, а ты явно был неправильным для нее.

Она не зависимая женщина: ни эмоционально, ни финансово. У нее своя жизнь и она никогда не будет ни от кого зависеть. Она не боится быть одна, пока не встретит правильного мужчину. Сильная женщина не думает, что после расставания она навсегда останется одна. Она знает, что есть мужчины, которые сделают все, чтобы быть с такой, как она.

Она больше не будет мириться с твоим плохим поведением, она не видит в этом смысла. Ты не заставишь ее жалеть тебя и принять назад. Может она и любит тебя, но это не значит, что она тебя идеализирует. Это не значит, что она не видит твоих намерений.

Наоборот, она читает тебя как открытую книгу, и это не ее любимый жанр.

Она не будет оправдывать твои ошибки или романтизировать их. Сильная женщина не врет себе, что ее любят, когда с ней неправильно обращаются.

Сильная женщина придержит для тебя дверь, потому что любит себя больше, чем тебя. Никто не получит шанс разбить ей сердце или сделать больно дважды. Она достаточно умна, чтобы понять, если человек не заслуживает второго шанса.

И у нее не высокие требования. Она просто хочет быть любимой. Она хочет того, кто с первого раза будет все делать правильно. А иначе, game over.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: