7 февраля 2022

Короткие молитвы на удачу и финансовое благополучие

В жизни каждого человека, бывают тяжёлые времена. И если вам требуется помощь Высших сил и уверенность в себе — быстрые молитвы всегда пригодятся, чтобы притянуть удачу или вернуть успех во всех сферах вашей деятельности.

Чтобы расположить к себе Фортуну и быть всегда «на коне», люди часто используют заговоры на удачу и молитвы о помощи. Но порой случается так, что трудности приходят внезапно, и человек, пребывая в некой растерянности, не всегда знает, как себе помочь. Тогда можно воспользоваться быстрыми молитвами, которые помогут разрешить жизненные трудности, настроят на достижение внутреннего спокойствия и гармонии. Энергетический посыл в трудную минуту, звучит как крик о помощи, и поэтому всегда будет услышан.

Молитва на удачу

Если ситуация складывается так, что от вас требуется быстрое и ответственное решение, помолитесь на удачу. Молитвенная просьба стабилизирует энергетику и способствует благополучному завершению дела, а также позволяет добиться большего, чем было в планах изначально:
«Господи Боже, помоги рабу(е) Твоему(Твоей) (имя) добиться успеха в праведных делах, благослови на правильное решение и убереги от глаза дурного. Укрой своими дланями и позволь творить добро в Твою честь. Аминь».

Молитвенные слова на успех в учёбе и работе

Эмоциональные напряжения, связанные с умственным трудом, достаточно частое явление. Для того, чтобы сосредоточиться и не впасть в панику от больших объёмов будущих работ, существует молитва о помощи, благодаря которой вы с лёгкостью выдержите все испытания:
«Господи Иисусе, раб(а) Твой(я) (имя) молит тебя о благости. Даруй мне крепкую память и просветление. Помоги раскрыться моим талантам и способностям, поддержи в трудную минуту принятия ответственного решения. Аминь».

Молитва на успех в любви

К большому сожалению, не каждому везёт на любовном фронте. Иногда причина этому обычное невезение. Например, человеку никак не встречается родственная душа, которую он смог бы полюбить, как себя самого. В таком случае нужно произнести молитву, которая привлечёт удачу в любовных делах:
«Всемогущий Боже, я, раб(а) Твой(я) (имя), молю и прошу помощи в своем горе. Даруй мне просветление и помоги в помыслах чистых. Помоги найти душу родственную да полюбить ее. Вместе будем почитать Тебя, Отец Небесный, молить о прощении и исполнять волю Твою на земле и небесах. Аминь».

Молитва на финансовое благополучие

Жизнь полна непредсказуемых событий. В тяжёлой ситуации, когда кажется, что финансовый поток иссякает, разладились дела в бизнесе, урезают или задерживают зарплату, можно обратиться к помощи Высших сил и помолиться. Во время чтения молитвы не думайте о деньгах, как о способе обогащения. Деньги нужны для удовлетворения человеческих нужд и являются жизненной необходимостью для того, чтобы покупать еду, одеваться, платить за учёбу или квартиру:
«О великий чудотворец Николай. Молю тебя о своих финансах и материальном благополучии. Даруй мне уверенность в завтрашнем дне, ниспошли работу оплачиваемую, дабы смог я жить, а не влачить существование свое. Чтобы приносил я пользу людям и не преследовал целей корыстных, да помоги оставить помыслы мои чистыми. Аминь».
Всегда нужно помнить, что молящего услышат, а стучащему откроют. Молитвы всегда помогают верующим добиться задуманного, очистить их помыслы и энергетику.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: