9 февраля 2022

Астрологи назвали знаки Зодиака, обладающие силой исцеления

Есть люди, которые не знают, что могут избавлять других от страданий, боли и вернуть уверенность. С астрологической точки зрения все это черпается из Вселенной и из окружающей природы.

Люди определенного знака зодиака могут обладать огромной энергетической силой и влиять на исход будущего и настоящего. Для таких людей главное прислушиваться к своей внутренней силе.

Раки

Из них получаются отличные психологи. Умеют наблюдать за людьми видя насквозь и способны разглядеть недостатки и достоинства человека, человек у них как на ладони. Люди этого знака легко находят общий язык с другими людьми, когда добиваются доверия, перенимают энергетику собеседников.
Главный талант Раков — предчувствие чего-то страшного: смерти или болезни. Раки чувствуют себя плохо в том помещении, где вскоре случиться беда и скорее его покидают.
Своими распознанными способностями должны пользоваться с целью помощи людям. Раки являются единственным знаком осуждающих проявление магических способностей. Хотя сами могут гадать лучше всех и их предсказания сбиваются на 90%.

Скорпионы

Среди этого знака много целителей, ведьмаков и магов. Они могут иметь таланты, о которых не подозревают. Способны без труда узнавать всю информацию о собеседнике. Находят сильные и слабые места людей и если этим пользуются, потому что умеют манипулировать доверием.
Представитель этого знака может направлять свои способности, не из добрых намерений. Хотя некоторые из них успешно дарят мир, исцеление и любовь.
Их интуиция никогда не подводит. Каждый из этого знака индивидуален. Один может исцелять, другой лечит словами, третий вдохновляет. По мнению астрологов, развивая свои способности в себе им важно начать прислушиваться к себе и все делать от души и искренне.

Весы

Особый интерес имеют к астрологии и все событие их жизни связаны с движением планет. Могут совершать обряды и призывы, связанные с полнолунием, громом и дождем. Изготовят талисман из природного камня, подарит человеку, скажет пожелание чего-то хорошего и это вскоре произойдет в действительности.
Несмотря на свою любовь к манипулированию и доминантности, этот знак очень добродушный и миролюбивый. На протяжении всей своей жизни будет пытаться соблюсти баланс в спорных и конфликтных вопросах.
При негативных ситуациях сглаживает углы. Плохому они всегда предпочитают хорошее. Такая натура позволяет лечить словом. С легкостью избавляют человека от головной боли, достаточно просто подержать руку этого человека. Убирают плохую энергетику напитывая исцелением.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: