9 февраля 2022

Предлагаем вам узнать, о своих интеллектуальных особенностях. Выбери мозг

Наш мозг — это отдельная Вселенная, которая полна загадок и тайн! Именно в его недрах хранится все наше богатство… Наш мозг обладает множеством сверхспособностей, которые бывают неизвестны даже нам самим. В самые неожиданные моменты он способен выдавать гениальные мысли и помогать решать нам проблемы.

Сегодня предлагаем вам узнать, о своих интеллектуальных особенностях! Выберите понравившейся мозг и узнайте, не подведет ли он вас!

Выбрали? Читайте толкование ниже…

1. Классический мозг

Вы человек, который привык трудиться и добиваться результатов с помощью честного труда. Благодаря этому ваш мозг приспособился к тому, что есть необходимость постоянно напрягаться и работать. Он умеет справляться с достаточно большим объемом информации и решать сложные задачи. Вас можно похвалить за такую правильную дрессировку собственного интеллекта! Вы держите свой разум всегда в тонусе и активности, а это благоприятно сказывается на нем. Продолжайте в то же духе и вскоре увидите, как приобретенные знания приносят свои плоды!

2. Фиолетовый мозг

Вы из тех счастливчиков, кто схватывает все на лету, однако, понимает все по-своему. Зачастую такие люди не являются отличниками в школе только потому, что остаются незамеченными и непонятыми их учителями. Вы способны понять этот мир, но испытываете трудности в том, чтобы объяснить другому человеку это. Скорее всего это связано с необычным понятийным аппаратом, который вы используете. Ваша особенность может вам мешать, а может и сыграть на руку! Вы обязательно добьетесь успеха в научной и вообще интеллектуальной деятельности, если будете углублять свои знания и общаться с теми чей уровень соответствует вашему, и кто способен вас понять!

3. Радужный мозг

А у вас на удивление очень сильно развито правое полушарие! Оно отвечает за художественные образы, чувства и интуицию. Вы обладатель очень творческого интеллекта и вообще гуманитарной направленности. Вам необязательно часами зубрить книжки, чтобы научиться решать задачи. Вы в состоянии придумать и сгенерировать ответ благодаря развитой фантазии и умению мылить образами! Вы тот человек, который способен не только усвоить необходимый объем материала, но и придумать что-то новое! Пользуйтесь своим продуктивным мышлением!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: