23 февраля 2022

Шепотки на успех в делах и удачу в работе

С незапамятных времён люди используют шепотки, сила которых заключена в вере их произносящего. Они всегда пользовались популярностью. Их произносили во время важных моментов и в опасных ситуациях, когда требовалась быстрая помощь. Раньше с их помощью также в жизнь привлекали богатство, удачу и любовь. При каждом подходящем случае у знающих людей был свой шепоток, который помогал отпугнуть злых духов и защищал от гнева злых людей и недоброжелателей. Шепотки помогали попросить благословения у Высших сил и настроиться на успех в делах.

Нужно отметить, что шепотки есть у разных народов, только называются они по-разному. Нечто похожее есть, к примеру, в практике мантр – слов-молитв, которые произносятся в нужный момент. Так же, как и шепотки, действуют аффирмации – короткие жизнеутверждающие фразы, которые помогают человеку сконцентрироваться на важном и перенастроить энергетику на нужный лад, сосредоточить её на выбранной сфере деятельности.
В наше время также каждый может испытать на себе «волшебство» старинных шепотков, которые вселяют веру в наши силы и настраивают наше сознание на победу. Но при использовании шепотков, чтобы они работали безукоризненно, нужно помнить о нескольких важных правилах:

  • читать полушепотом или про себя, в зависимости от ситуации, быстро, чётко, без запинок;
  • вкладывать в шепоток только позитивный посыл;
  • верить в силу слова;
  • не использовать шепотки во вред другим.

Шепотки на успех в делах и работе

После пробуждения

Чтобы настроиться на удачный день и чтобы он задался с самого утра, нужно стараться вставать с «правильной ноги», то есть с правой. И ступив правой ногой на пол, произнести шёпотом:
«Куда правая нога – туда и левая. Куда я – туда и удача моя. Так»
Считается, что этот шепоток помогает избавиться от сомнений, не даёт человеку сбиться с выбранного пути и убирает с него всякие преграды.

Настроиться на успех в делах и удачу помогают и такие утренние шепотки: «Утром с правой ноги встаю – удачу с собой зову. Удача со мной не расстаётся, рука об руку ходит, ни на шаг не отходит. Что бы затеяно ни было – дела успешно выполняются, счастьем день наполняется. Истинно!»
Или такой:
«Утром встаю, удачу с собой беру. Как день с солнца начинается, так и мне удача весь день улыбается. Дела мои спорятся, в гору идут, награду за собой ведут. Да будет так!»
Эти шепотки придадут вам сил и энергии, повысят осознанность и мотивацию.

По дороге на работу

По дороге на работу или отправляясь на важное мероприятие, переступая порог учреждения, произносите следующий шепоток, который поможет успешно преодолеть преграды на пути к успеху. Это шепоток прекрасно помогает, когда нужно выглядеть на все сто, в лучшем свете. Например, на важном собеседовании, совещании, на экзамене или на романтическом свидании.
«Куда иду – туда и удача спешит. На пути мне помогает, преграды с него убирает. Всё сбудется так, как хочу, всё исполнится так, как желаю. Истина в том, что за этим порогом моя сила. Так оно и есть!»

Перед началом любого дела

Чтобы в течение дня любая работа вам была по плечу и никакие трудности вам не помешали благополучно её завершить и прийти к цели, перед её выполнением нужно скрестить на левой руке пальцы (от сглаза) и уверенно произнести:
«Дело с улыбкой начинаю – в хорошем настроении завершаю. У меня в руках дела горят, проблемы с пути скрыться спешат. Как начну с позитивом – так и закончу красиво. Сделано на совесть – мне на радость. Так оно и есть!»
Мира и любви Вам!

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: