15 мая 2020

Павел Глоба о периоде 15-22 мая: полоса невезения прервется в судьбе пяти знаков

Павел Глоба отмечает, что каждый знак Зодиака в последний месяц весны 2020 года переживёт некоторые яркие знаменательные события. Однако, предпоследняя неделя мая одарит счастьем лишь 5 из них.

Овны наконец-то могут начать расслабляться и сбавлять бешеный темп, который они набрали в начале месяца. Совсем скоро придёт время пожинать плоды своей работы. Все прекрасно знают, насколько Вы настойчивы и как умеете добиваться своей цели, но ведь отдыхать тоже нужно, иначе наступит истощение.

Над чем бы ни трудился Овен, будь то отношения, новый проект, ремонт или карьера, во всём ожидается успех, удача будет Вам сопутствовать. Следите за своими словами. Они способны натворить много бед.

Не нужно заниматься составлением планов на далёкое будущее. Им не суждено будет сбыться.

Телец добьётся успеха в профессиональной деятельности. Вы долго ждали признания своих заслуг и теперь они будут оценены по достоинству. В самом ближайшем будущем ждите повышения по службе и увеличение заработной платы. Возможны награды, похвалы, грамоты.

Телец умеет упереться рогами, когда это нужно. Именно это свойство поможет Вам в продвижении по карьерной лестнице. Второй знак зодиакального круга окажется в ситуации, когда необходимо принять единственно верное решение. Пользуйтесь своим острым умом, он Вас не подведёт.

Следите за своим здоровьем, не перенапрягайтесь. Работа на износ чревата нервными расстройствами. Прислушивайтесь к своим мыслям. Возможно, Вам в голову придёт множество интересных идей, которые необходимо будет исполнить в ближайшее время.

Весь заключительный месяц весны для Девы полон сюрпризов. Предпоследняя неделя мая не станет исключением. В большинстве своём неожиданности будут приятными. Это обстоятельство повысит самооценку Дев, придаст им уверенности в себе.

Ловите удачу, пока она с Вами. Уже в конце мая она перейдёт к другим знакам Зодиака. Представителям этого знака категорически запрещается брать деньги в долг. Это сулит обернуться проблемами в будущем.

Складывается впечатление, что Скорпионы обуздали и подчинили себе удачу. Любая ситуация складывается в пользу этого обладателя жала. Особые отношения сложатся у них с деньгами. Они будут сами идти в руки, необходимо лишь приложить минимум усилий.

Препятствия не страшны для Скорпионов. С любыми из них они справятся легко и весело. Фортуна не будет улыбаться Вам вечно. Готовьтесь! Скоро Скорпионами придётся принимать очень важное и сложное решение.

Самым счастливым знаком Зодиака в указанный период окажутся Рыбы. Они будут ощущать себя комфортно и вольготно. Звёзды будут благосклонны и подарят удачу во всех жизненных сферах.

Если Вы давно что-то планировали, но никак не решались, дерзайте! Настала самая удачная пора. Одинокие Рыбы, вероятно, встретят свою любовь. В семейной жизни этого знака Зодиака настанет гармония и взаимопонимание.

Карьера и финансовое положение требуют от Рыб контроля. Не пропустите тревожные сигналы, хотя, скорее всего, их не будет. Профессиональная сфера обещает быть спокойной. Май 2020 года будет месяцем наслаждения для Рыб.

Источник

Понравилось? Поделись с друзьями: